Índice de productos > Optoelectrónica > Fibra óptica - módulos de transceptores

Resultados: 2.108
2.108 Restante
Opciones de filtro:
Fabricante
Borrar
Serie
Borrar
Estado de la pieza
Borrar
Velocidad de datos
Borrar
Longitud de onda
Borrar
Aplicaciones
Borrar
Voltaje de la fuente
Borrar
Tipo de conector
Borrar
Tipo de montaje
Borrar
Más filtros
Menos filtros
Ordenar resultados por:
Ver precios en: ?
  • Estado de stock
  • Medios disponibles
  • Medio ambiente
2.108 Restante
Resultados por página
Página 1/85
|< < 1 2 3 4 5 >|
Comparar piezas Datasheets Imagen Número de pieza de Digi-Key Número de pieza del fabricante Fabricante Descripción Cantidad disponible
?
Precio unitario
EUR
?
Cantidad mínima
?
Serie Estado de la pieza Velocidad de datos Longitud de onda Aplicaciones Voltaje de la fuente Tipo de conector Tipo de montaje
   
AFBR-59F2Z Datasheet AFBR-59F2Z - Broadcom Limited 516-3468-ND TXRX LVDS CLAMP 273 - Inmediata Disponible: 273 23,81000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo 250 MBd 650 nm Transferencia general de datos 3.3V
-
Montaje en superficie
AFBR-5803Z Datasheet AFBR-5803Z - Broadcom Limited 516-1991-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX SC 947 - Inmediata Disponible: 947 28,49000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo 100 Mbps 1300 nm Propósito general 3.3V, 5V SC Orificio pasante
AFBR-5803TZ Datasheet AFBR-5803TZ - Broadcom Limited 516-1990-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX ST 515 - Inmediata Disponible: 515 28,49000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo 100 Mbps 1300 nm Propósito general 3.3V, 5V ST Orificio pasante
AFBR-5805Z Datasheet AFBR-5805Z - Broadcom Limited 516-2348-ND TXRX ATM SONET OC3 3V SC 1X9 244 - Inmediata Disponible: 244 28,49000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo
-
1310 nm Propósito general 3.3V SC Orificio pasante
AFBR-5710PZ Datasheet AFBR-5710PZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1986-ND TXRX MULTI-MODE OPT SFP 1.25GBD 267 - Inmediata Disponible: 267 28,68000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo
-
850 nm Ethernet 3.3V SFP Conectable, SFP
AFBR-57M5APZ Datasheet AFBR-57M5APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1713-ND TXRX DGTL DIAGNOSTIC PLUG ETH 338 - Inmediata Disponible: 338 29,15000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo 2.125 Gbps 850 nm Ethernet 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-57R5APZ Datasheet AFBR-57R5APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1987-ND TXRX OPT SFP 4/2/1GBD 850NM 2.683 - Inmediata Disponible: 2.683 30,09000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo 4.25 GBd 850 nm
-
3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-59R5LZ Datasheet AFBR-59R5LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1995-ND TXRX OPT SFF 4/2/1GBD 2X7 1.511 - Inmediata Disponible: 1.511 30,09000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo 4.25 GBd 850 nm
-
3.3V LC Orificio pasante
AFBR-57R5AEZ Datasheet AFBR-57R5AEZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2183-ND TXRX OPT SFP DGTL 850NM 1.325 - Inmediata Disponible: 1.325 30,09000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo 4.25 Gbps 850 nm Ethernet 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-5803ATZ Datasheet AFBR-5803ATZ - Broadcom Limited 516-1988-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS ST EXT TEMP 223 - Inmediata Disponible: 223 31,34000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo 100 Mbps 1300 nm Propósito general 3.3V, 5V ST Orificio pasante
AFBR-5803AZ Datasheet AFBR-5803AZ - Broadcom Limited 516-1989-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS SC EXT TEMP 199 - Inmediata Disponible: 199 31,34000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo 100 Mbps 1300 nm Propósito general 3.3V, 5V SC Orificio pasante
AFBR-5803ATQZ Datasheet AFBR-5803ATQZ - Broadcom Limited 516-2347-ND TXRX ETHERNET 3.3V ST 1X9 1.543 - Inmediata Disponible: 1.543 32,77000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo 100 Mbps 1300 nm Ethernet 3.3V, 5V ST Orificio pasante
AFBR-5803AQZ Datasheet AFBR-5803AQZ - Broadcom Limited 516-2346-ND TXRX ETHERNET 3.3V SC 1X9 231 - Inmediata Disponible: 231 32,77000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo 100 Mbps 1300 nm Ethernet 3.3V, 5V SC Orificio pasante
AFBR-5715APZ Datasheet AFBR-5715APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2343-ND TXRX OPTICAL SFP DMI IND BAIL 693 - Inmediata Disponible: 693 32,91000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo 1.25 Gbps 850 nm Ethernet 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-5710APZ Datasheet AFBR-5710APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2927-ND TXRX OPTICAL SFP IND BAIL LATCH 547 - Inmediata Disponible: 547 32,91000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo 1.25 Gbps 850 nm Ethernet 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-5710ALZ Datasheet AFBR-5710ALZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2926-ND TXRX OPTICAL SFP IND STD LATCH 227 - Inmediata Disponible: 227 32,91000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo 1.25 Gbps 850 nm Ethernet 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
FTLF8519P3BNL Datasheet FTLF8519P3BNL - Finisar Corporation 775-1083-ND TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V 2.658 - Inmediata Disponible: 2.658 34,11000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo 2.125 Gbps 850 nm Propósito general 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-57D9AMZ Datasheet AFBR-57D9AMZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-3242-ND TRANSCEIVER 1.400 - Inmediata Disponible: 1.400 34,11000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo 8.5 Gbd 850 nm Enlaces de canal de fibra 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
FTLF8519P3BTL Datasheet FTLF8519P3BTL - Finisar Corporation 775-1092-ND TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM 669 - Inmediata Disponible: 669 35,82000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo 2.125 Gbps 850 nm Ethernet 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
FTLF8524P3BNL Datasheet FTLF8524P3BNL - Finisar Corporation 775-1161-ND TXRX 850NM VCSEL 4GBS SFP 603 - Inmediata Disponible: 603 35,82000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo 3.7 Gbps 850 nm Inalámbrico 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-709SMZ Datasheet AFBR-709SMZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-3106-ND 10G SFP+ SR TXRX MOD 300M/400M 2.235 - Inmediata Disponible: 2.235 39,23000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo 10 Gbs 850 nm Ethernet 3.3V LC Conectable, SFP+
AFBR-5903Z Datasheet AFBR-5903Z - Broadcom Limited 516-1993-ND TXRX OPT FE MTRJ 2X5DIP 841 - Inmediata Disponible: 841 41,07000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo 100 Mbps 1300 nm Propósito general 3.3V MTRJ Orificio pasante
FTLF8519F2GCL Datasheet FTLF8519F2GCL - Finisar Corporation 775-1036-ND TXRX OPT SFF 2 GB/S 850NM 574 - Inmediata Disponible: 574 42,64000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo 2.125 Gbps 850 nm Ethernet 3V ~ 3.6V Dúplex LC Conectable, SFP
AFCT-5715PZ Datasheet AFCT-5715PZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2353-ND TXRX OPT SFF PLUGGABLE BAIL DMI 286 - Inmediata Disponible: 286 42,64000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo 1.25 Gbd 1310 nm Ethernet 3.14V ~ 3.47V Dúplex LC Conectable, SFP
FTLF8526W4BTL Datasheet FTLF8526W4BTL - Finisar Corporation 775-1196-ND TXRX 850NM VCSEL 6.1GBS SFP+ 135 - Inmediata Disponible: 135 42,64000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo 8 Gbps 850 nm Inalámbrico 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP+
Resultados por página
Página 1/85
|< < 1 2 3 4 5 >|

06:47:49 3/21/2019