Índice de productos > Optoelectrónica > Fibra óptica - módulos de transceptores

Resultados: 2.094
2.094 Restante
Fabricante
Borrar
Serie
Borrar
Estado de la pieza
Borrar
Velocidad de datos
Borrar
Longitud de onda
Borrar
Aplicaciones
Borrar
Voltaje de la fuente
Borrar
Tipo de conector
Borrar
Tipo de montaje
Borrar
Más filtros
Menos filtros
Ordenar resultados por:
Ver precios en: ?
  • Estado de stock
  • Medios disponibles
  • Medio ambiente
2.094 Restante
Resultados por página
Página 1/84
|< < 1 2 3 4 5 >|
Comparar piezas Datasheets Imagen Número de pieza de Digi-Key Número de pieza del fabricante Fabricante Descripción Cantidad disponible
?
Precio unitario
EUR
?
Cantidad mínima
?
Serie Estado de la pieza Velocidad de datos Longitud de onda Aplicaciones Voltaje de la fuente Tipo de conector Tipo de montaje
   
AFBR-59F2Z Datasheet AFBR-59F2Z - Broadcom Limited 516-3468-ND TXRX LVDS CLAMP 315 - Inmediata Disponible: 315 23,04000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo 250 MBd 650 nm Transferencia general de datos 3.3 V
-
Montaje en superficie
AFBR-5803TZ Datasheet AFBR-5803TZ - Broadcom Limited 516-1990-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX ST 870 - Inmediata Disponible: 870 27,57000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo 100 Mbps 1300 nm Propósito general 3.3 V, 5 V ST Orificio pasante
AFBR-5803Z Datasheet AFBR-5803Z - Broadcom Limited 516-1991-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX SC 716 - Inmediata Disponible: 716 27,57000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo 100 Mbps 1300 nm Propósito general 3.3 V, 5 V SC Orificio pasante
AFBR-5805Z Datasheet AFBR-5805Z - Broadcom Limited 516-2348-ND TXRX ATM SONET OC3 3V SC 1X9 270 - Inmediata Disponible: 270 27,57000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo
-
1310 nm Propósito general 3.3 V SC Orificio pasante
AFBR-5710PZ Datasheet AFBR-5710PZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1986-ND TXRX MULTI-MODE OPT SFP 1.25GBD 438 - Inmediata Disponible: 438 27,76000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo
-
850 nm Ethernet 3.3 V SFP Conectable, SFP
AFBR-5710LZ Datasheet AFBR-5710LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2263-ND TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 328 - Inmediata Disponible: 328 27,76000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo 1.25 Gbd 850 nm Ethernet 3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-5715PZ Datasheet AFBR-5715PZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2245-ND TXRX OPTICAL SFP DMI BAIL LATCH 193 - Inmediata Disponible: 193 27,76000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo 1.25 Gbd 850 nm Ethernet 3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-5701LZ Datasheet AFBR-5701LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2925-ND TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 176 - Inmediata Disponible: 176 27,76000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo 1.25 Gbps 850 nm Ethernet 3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-57M5APZ Datasheet AFBR-57M5APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1713-ND TXRX DGTL DIAGNOSTIC PLUG ETH 426 - Inmediata Disponible: 426 28,22000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo 2.125 Gbps 850 nm Ethernet 3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-57R5APZ Datasheet AFBR-57R5APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1987-ND TXRX OPT SFP 4/2/1GBD 850NM 5.795 - Inmediata Disponible: 5.795 29,12000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo 4.25 GBd 850 nm
-
3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-57R5AEZ Datasheet AFBR-57R5AEZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2183-ND TXRX OPT SFP DGTL 850NM 1.837 - Inmediata Disponible: 1.837 29,12000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo 4.25 Gbps 850 nm Ethernet 3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-59R5LZ Datasheet AFBR-59R5LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1995-ND TXRX OPT SFF 4/2/1GBD 2X7 1.767 - Inmediata Disponible: 1.767 29,12000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo 4.25 GBd 850 nm
-
3.3 V LC Orificio pasante
AFBR-5921ALZ Datasheet AFBR-5921ALZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2349-ND TXRX SSF 3.3V 2/1GBS PTH 2X5 648 - Inmediata Disponible: 648 29,12000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo 2.125 Gbps 850 nm Propósito general 3.3 V Dúplex LC Orificio pasante
AFBR-5803ATZ Datasheet AFBR-5803ATZ - Broadcom Limited 516-1988-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS ST EXT TEMP 310 - Inmediata Disponible: 310 30,33000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo 100 Mbps 1300 nm Propósito general 3.3 V, 5 V ST Orificio pasante
AFBR-5803AZ Datasheet AFBR-5803AZ - Broadcom Limited 516-1989-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS SC EXT TEMP 270 - Inmediata Disponible: 270 30,33000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo 100 Mbps 1300 nm Propósito general 3.3 V, 5 V SC Orificio pasante
AFBR-5803ATQZ Datasheet AFBR-5803ATQZ - Broadcom Limited 516-2347-ND TXRX ETHERNET 3.3V ST 1X9 828 - Inmediata Disponible: 828 31,71000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo 100 Mbps 1300 nm Ethernet 3.3 V, 5 V ST Orificio pasante
AFBR-5803AQZ Datasheet AFBR-5803AQZ - Broadcom Limited 516-2346-ND TXRX ETHERNET 3.3V SC 1X9 517 - Inmediata Disponible: 517 31,71000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo 100 Mbps 1300 nm Ethernet 3.3 V, 5 V SC Orificio pasante
AFBR-5715APZ Datasheet AFBR-5715APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2343-ND TXRX OPTICAL SFP DMI IND BAIL 910 - Inmediata Disponible: 910 31,86000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo 1.25 Gbps 850 nm Ethernet 3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-5710ALZ Datasheet AFBR-5710ALZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2926-ND TXRX OPTICAL SFP IND STD LATCH 240 - Inmediata Disponible: 240 31,86000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo 1.25 Gbps 850 nm Ethernet 3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
FTLF8519P3BNL Datasheet FTLF8519P3BNL - Finisar Corporation 775-1083-ND TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V 2.720 - Inmediata Disponible: 2.720 33,02000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo 2.125 Gbps 850 nm Propósito general 3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
FTLF8519P3BTL Datasheet FTLF8519P3BTL - Finisar Corporation 775-1092-ND TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM 1.335 - Inmediata Disponible: 1.335 34,67000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo 2.125 Gbps 850 nm Ethernet 3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
FTLF8524P3BNL Datasheet FTLF8524P3BNL - Finisar Corporation 775-1161-ND TXRX 850NM VCSEL 4GBS SFP 291 - Inmediata Disponible: 291 34,67000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo 3.7 Gbps 850 nm Inalámbrico 3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-709SMZ Datasheet AFBR-709SMZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-3106-ND 10G SFP+ SR TXRX MOD 300M/400M 1.938 - Inmediata Disponible: 1.938 37,97000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo 10 Gbs 850 nm Ethernet 3.3 V LC Conectable, SFP+
AFBR-5903Z Datasheet AFBR-5903Z - Broadcom Limited 516-1993-ND TXRX OPT FE MTRJ 2X5DIP 902 - Inmediata Disponible: 902 39,75000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo 100 Mbps 1300 nm Propósito general 3.3 V MTRJ Orificio pasante
AFCT-5715PZ Datasheet AFCT-5715PZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2353-ND TXRX OPT SFF PLUGGABLE BAIL DMI 522 - Inmediata Disponible: 522 41,27000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo 1.25 Gbd 1310 nm Ethernet 3.14 V ~ 3.47 V Dúplex LC Conectable, SFP
Resultados por página
Página 1/84
|< < 1 2 3 4 5 >|

08:10:43 10/19/2018