Índice de productos > Optoelectrónica > Fibra óptica - módulos de transceptores

Resultados: 2.086       2.086 Restante
FabricanteSerieEstado de la piezaVelocidad de datosLongitud de ondaAplicacionesVoltaje de la fuenteTipo de conectorTipo de montaje
Borrar Borrar Borrar Borrar Borrar Borrar Borrar Borrar Borrar
  • Estado de stock
  • Medios disponibles
  • Medio ambiente
   2.086 Restante
Resultados por página
Página 1/84
|< < 1 2 3 4 5 >|
?
Comparar piezas Datasheets Imagen Número de pieza de Digi-Key Número de pieza del fabricante Fabricante Descripción Cantidad disponible
?
Precio unitario
EUR
?
Cantidad mínima
?
Serie Estado de la pieza Velocidad de datos Longitud de onda Aplicaciones Voltaje de la fuente Tipo de conector Tipo de montaje
   
AFBR-59F2Z Datasheet AFBR-59F2Z - Broadcom Limited 516-3468-ND TXRX LVDS CLAMP 252 - Inmediata
22,99000 € 1
-
Activo 250 MBd 650 nm Transferencia general de datos 3.3 V
-
Montaje en superficie
AFBR-S10TR001Z Datasheet AFBR-S10TR001Z - Broadcom Limited 516-3470-ND TX FIBER OPTIC POF 202 - Inmediata
25,13000 € 1
-
Activo
-
650 nm
-
5 V Versatile-Link Montaje en superficie
AFBR-5972EZ Datasheet AFBR-5972EZ - Broadcom Limited 516-3466-ND TXRX FAST ETHERNET POF 472 - Inmediata
27,51000 € 1
-
Activo 125 MBd 650 nm Ethernet 3.3 V Versatile-Link Montaje en superficie
AFBR-5803TZ Datasheet AFBR-5803TZ - Broadcom Limited 516-1990-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX ST 490 - Inmediata
25,48000 € 1
-
Activo 100 Mbps 1300 nm Propósito general 3.3 V, 5 V ST Orificio pasante
AFBR-5803Z Datasheet AFBR-5803Z - Broadcom Limited 516-1991-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX SC 375 - Inmediata
25,48000 € 1
-
Activo 100 Mbps 1300 nm Propósito general 3.3 V, 5 V SC Orificio pasante
AFBR-5805Z Datasheet AFBR-5805Z - Broadcom Limited 516-2348-ND TXRX ATM SONET OC3 3V SC 1X9 301 - Inmediata
25,48000 € 1
-
Activo
-
1310 nm Propósito general 3.3 V SC Orificio pasante
AFBR-5710LZ Datasheet AFBR-5710LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2263-ND TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 251 - Inmediata
27,97000 € 1
-
Activo 1.25 Gbd 850 nm Ethernet 3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-5701LZ Datasheet AFBR-5701LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2925-ND TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 252 - Inmediata
27,97000 € 1
-
Activo 1.25 Gbps 850 nm Ethernet 3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-5710PZ Datasheet AFBR-5710PZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1986-ND TXRX MULTI-MODE OPT SFP 1.25GBD 187 - Inmediata
27,97000 € 1
-
Activo
-
850 nm Ethernet 3.3 V SFP Conectable, SFP
AFBR-57M5APZ Datasheet AFBR-57M5APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1713-ND TXRX DGTL DIAGNOSTIC PLUG ETH 231 - Inmediata
28,43000 € 1
-
Activo 2.125 Gbps 850 nm Ethernet 3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-57R5APZ Datasheet AFBR-57R5APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1987-ND TXRX OPT SFP 4/2/1GBD 850NM 2.473 - Inmediata
29,34000 € 1
-
Activo 4.25 GBd 850 nm
-
3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-59R5LZ Datasheet AFBR-59R5LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1995-ND TXRX OPT SFF 4/2/1GBD 2X7 1.431 - Inmediata
29,34000 € 1
-
Activo 4.25 GBd 850 nm
-
3.3 V LC Orificio pasante
AFBR-5921ALZ Datasheet AFBR-5921ALZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2349-ND TXRX SSF 3.3V 2/1GBS PTH 2X5 947 - Inmediata
29,34000 € 1
-
Activo 2.125 Gbps 850 nm Propósito general 3.3 V Dúplex LC Orificio pasante
AFBR-5803ATZ Datasheet AFBR-5803ATZ - Broadcom Limited 516-1988-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS ST EXT TEMP 119 - Inmediata
28,03000 € 1
-
Activo 100 Mbps 1300 nm Propósito general 3.3 V, 5 V ST Orificio pasante
AFBR-5803ATQZ Datasheet AFBR-5803ATQZ - Broadcom Limited 516-2347-ND TXRX ETHERNET 3.3V ST 1X9 358 - Inmediata
29,29000 € 1
-
Activo 100 Mbps 1300 nm Ethernet 3.3 V, 5 V ST Orificio pasante
AFBR-5803AQZ Datasheet AFBR-5803AQZ - Broadcom Limited 516-2346-ND TXRX ETHERNET 3.3V SC 1X9 311 - Inmediata
29,29000 € 1
-
Activo 100 Mbps 1300 nm Ethernet 3.3 V, 5 V SC Orificio pasante
AFBR-5715APZ Datasheet AFBR-5715APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2343-ND TXRX OPTICAL SFP DMI IND BAIL 675 - Inmediata
32,09000 € 1
-
Activo 1.25 Gbps 850 nm Ethernet 3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-5710ALZ Datasheet AFBR-5710ALZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2926-ND TXRX OPTICAL SFP IND STD LATCH 450 - Inmediata
32,09000 € 1
-
Activo 1.25 Gbps 850 nm Ethernet 3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-57D9AMZ Datasheet AFBR-57D9AMZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-3242-ND TRANSCEIVER 566 - Inmediata
33,26000 € 1
-
Activo 8.5 Gbd 850 nm Enlaces de canal de fibra 3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
FTLF8519P3BNL Datasheet FTLF8519P3BNL - Finisar Corporation 775-1083-ND TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V 2.983 - Inmediata
33,60000 € 1
-
Activo 2.125 Gbps 850 nm Propósito general 3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
FTLF8519P3BTL Datasheet FTLF8519P3BTL - Finisar Corporation 775-1092-ND TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM 1.694 - Inmediata
35,28000 € 1
-
Activo 2.125 Gbps 850 nm Ethernet 3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
FTLF8524P3BNL Datasheet FTLF8524P3BNL - Finisar Corporation 775-1161-ND TXRX 850NM VCSEL 4GBS SFP 197 - Inmediata
35,28000 € 1
-
Activo 3.7 Gbps 850 nm Inalámbrico 3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-709SMZ Datasheet AFBR-709SMZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-3106-ND 10G SFP+ SR TXRX MOD 300M/400M 2.032 - Inmediata
38,25000 € 1
-
Activo 10 Gbs 850 nm Ethernet 3.3 V LC Conectable, SFP+
AFBR-5903Z Datasheet AFBR-5903Z - Broadcom Limited 516-1993-ND TXRX OPT FE MTRJ 2X5DIP 904 - Inmediata
39,65000 € 1
-
Activo 100 Mbps 1300 nm Propósito general 3.3 V MTRJ Orificio pasante
SFP-1GBT-06 Datasheet SFP-1GBT-06 - Bel Fuse Inc. 507-1604-ND COPPER SFP TXRX 1.25GB/S 544 - Inmediata
39,47000 € 1
-
Activo 1.25 Gbps
-
Propósito general 3.3 V RJ45 Conectable, SFP
Resultados por página
Página 1/84
|< < 1 2 3 4 5 >|

08:18:52 6/18/2018