EUR | USD
Índice de productos > Dispositivos optoelectrónicos > Fibra óptica - Módulos transceptores

Fibra óptica - Módulos transceptores

Resultados: 1.903
1.903 Restante
Opciones de filtro:
Fabricante
Borrar
Embalaje
Borrar
Serie
Borrar
Estado de pieza
Borrar
Velocidad de transmisión de datos
Borrar
Longitud de onda
Borrar
Aplicaciones
Borrar
Voltaje de la fuente
Borrar
Tipo de conector
Borrar
Tipo de montaje
Borrar
Más filtros
Menos filtros
Ordenar resultados por:
Ver precios en:
  • Estado de stock
  • Medios disponibles
  • Medio ambiente
1.903 Restante
Resultados por página
Página 1/77
|< < 1 2 3 4 5 >|
Comparar piezas Datasheets Imagen Número de pieza de Digi-Key Número de pieza del fabricante Fabricante Descripción Cantidad disponible
Precio unitario
EUR
Cantidad mínima Embalaje Serie Estado de pieza Velocidad de transmisión de datos Longitud de onda Aplicaciones Voltaje de la fuente Tipo de conector Tipo de montaje
   
AFBR-59F1Z Datasheet AFBR-59F1Z - Broadcom Limited 516-3618-ND AFBR-59F1Z TXRX LVPECL CLAMP 858 - Inmediata Disponible: 858 19,97000 € 1 Mínimo: 1 Granel
-
Activo 125MBd 650nm Transferencia general de datos 3.3V
-
Montaje en superficie
AFBR-5972Z Datasheet AFBR-5972Z - Broadcom Limited 516-2646-ND AFBR-5972Z TXRX FAST ETHERNET POF 3.279 - Inmediata Disponible: 3.279 22,90000 € 1 Mínimo: 1 Bandeja
-
Activo 125MBd 650nm Ethernet 3.3V Versatile-Link Montaje en superficie
AFBR-5715PZ Datasheet AFBR-5715PZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2245-ND AFBR-5715PZ TXRX OPTICAL SFP DMI BAIL LATCH 764 - Inmediata Disponible: 764 25,19000 €
-
Granel
-
No para diseños nuevos 1.25 Gbd 850nm Ethernet 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-5710PZ Datasheet AFBR-5710PZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-1986-ND AFBR-5710PZ TXRX MULTI-MODE OPT SFP 1.25GBD 538 - Inmediata Disponible: 538 25,19000 € 1 Mínimo: 1 Granel
-
Activo
-
850nm Ethernet 3.3V SFP Conectable, SFP
AFBR-5710LZ Datasheet AFBR-5710LZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2263-ND AFBR-5710LZ TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 218 - Inmediata Disponible: 218 23,77000 € 1 Mínimo: 1 Granel
-
Activo 1.25 Gbd 850nm Ethernet 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-5972EZ Datasheet AFBR-5972EZ - Broadcom Limited 516-3466-ND AFBR-5972EZ TXRX FAST ETHERNET POF 714 - Inmediata Disponible: 714 25,28000 € 1 Mínimo: 1 Granel
-
Activo 125MBd 650nm Ethernet 3.3V Versatile-Link Montaje en superficie
AFBR-57M5APZ Datasheet AFBR-57M5APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-1713-ND AFBR-57M5APZ TXRX DGTL DIAGNOSTIC PLUG ETH 1.317 - Inmediata Disponible: 1.317 28,40000 € 1 Mínimo: 1 Bandeja
-
Activo 2.125 Gbps 850nm Ethernet 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-5715APZ Datasheet AFBR-5715APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2343-ND AFBR-5715APZ TXRX OPTICAL SFP DMI IND BAIL 1.925 - Inmediata Disponible: 1.925 28,56000 €
-
Granel
-
No para diseños nuevos 1.25Gbps 850nm Ethernet 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-5710ALZ Datasheet AFBR-5710ALZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2926-ND AFBR-5710ALZ TXRX OPTICAL SFP IND STD LATCH 936 - Inmediata Disponible: 936 28,56000 € 1 Mínimo: 1 Granel
-
Activo 1.25Gbps 850nm Ethernet 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-5710APZ Datasheet AFBR-5710APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2927-ND AFBR-5710APZ TXRX OPTICAL SFP IND BAIL LATCH 918 - Inmediata Disponible: 918 26,95000 € 1 Mínimo: 1 Granel
-
Activo 1.25Gbps 850nm Ethernet 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-5715ALZ Datasheet AFBR-5715ALZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2928-ND AFBR-5715ALZ TXRX OPTICAL SFP DMI IND LATCH 817 - Inmediata Disponible: 817 28,56000 €
-
Granel
-
No para diseños nuevos 1.25Gbps 850nm Ethernet 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-5803Z Datasheet AFBR-5803Z - Broadcom Limited 516-1991-ND AFBR-5803Z TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX SC 3.342 - Inmediata Disponible: 3.342 27,48000 € 1 Mínimo: 1 Granel
-
Activo 100Mbps 1300nm Propósito general 3.3V, 5V SC Orificio pasante
AFBR-5803TZ Datasheet AFBR-5803TZ - Broadcom Limited 516-1990-ND AFBR-5803TZ TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX ST 695 - Inmediata Disponible: 695 27,48000 € 1 Mínimo: 1 Granel
-
Activo 100Mbps 1300nm Propósito general 3.3V, 5V ST Orificio pasante
AFBR-57R5APZ Datasheet AFBR-57R5APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-1987-ND AFBR-57R5APZ TXRX OPT SFP 4/2/1GBD 850NM 4.462 - Inmediata Disponible: 4.462 29,32000 € 1 Mínimo: 1 Granel
-
Activo 4.25 GBd 850nm
-
3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-57R5AEZ Datasheet AFBR-57R5AEZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2183-ND AFBR-57R5AEZ TXRX OPT SFP DGTL 850NM 779 - Inmediata Disponible: 779 29,32000 € 1 Mínimo: 1 Granel
-
Activo 4.25Gbps 850nm Ethernet 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-5803ATZ Datasheet AFBR-5803ATZ - Broadcom Limited 516-1988-ND AFBR-5803ATZ TXRX OPT 1X9 100MBPS ST EXT TEMP 575 - Inmediata Disponible: 575 30,23000 € 1 Mínimo: 1 Granel
-
Activo 100Mbps 1300nm Propósito general 3.3V, 5V ST Orificio pasante
AFBR-5803AZ Datasheet AFBR-5803AZ - Broadcom Limited 516-1989-ND AFBR-5803AZ TXRX OPT 1X9 100MBPS SC EXT TEMP 268 - Inmediata Disponible: 268 30,23000 € 1 Mínimo: 1 Granel
-
Activo 100Mbps 1300nm Propósito general 3.3V, 5V SC Orificio pasante
AFBR-57R6APZ Datasheet AFBR-57R6APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2931-ND AFBR-57R6APZ TXRX OPT SFP WITH RATE SELECT 159 - Inmediata Disponible: 159 32,98000 € 1 Mínimo: 1 Granel
-
Activo 4.25Gbps 850nm Ethernet 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-57D9AMZ Datasheet AFBR-57D9AMZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-3242-ND AFBR-57D9AMZ TRANSCEIVER 2.529 - Inmediata Disponible: 2.529 33,44000 € 1 Mínimo: 1 Granel
-
Activo 8.5 Gbd 850nm Enlaces de canal de fibra 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-5803AQZ Datasheet AFBR-5803AQZ - Broadcom Limited 516-2346-ND AFBR-5803AQZ TXRX ETHERNET 3.3V SC 1X9 194 - Inmediata Disponible: 194 31,60000 € 1 Mínimo: 1 Granel
-
Activo 100Mbps 1300nm Ethernet 3.3V, 5V SC Orificio pasante
FTLF8519P3BNL Datasheet FTLF8519P3BNL - Finisar Corporation 775-1083-ND FTLF8519P3BNL TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V 511 - Inmediata Disponible: 511 34,81000 € 1 Mínimo: 1 Bandeja
-
Activo 2.125 Gbps 850nm Propósito general 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
FTLF8524P3BNL Datasheet FTLF8524P3BNL - Finisar Corporation 775-1161-ND FTLF8524P3BNL TXRX 850NM VCSEL 4GBS SFP 328 - Inmediata Disponible: 328 34,85000 € 1 Mínimo: 1 Granel
-
Activo 3.7 Gbps 850nm Inalámbrico 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
ABCU-5740RZ Datasheet ABCU-5740RZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2879-ND ABCU-5740RZ TXRX RJ-45 SFP 1.25GBD 2.979 - Inmediata Disponible: 2.979 39,82000 € 1 Mínimo: 1 Granel
-
Activo 1.25 Gbd
-
Ethernet 3.3V RJ45 Conectable, SFP
ABCU-5730RZ Datasheet ABCU-5730RZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2880-ND ABCU-5730RZ TXRX RJ-45 SFP 1.25GBD 257 - Inmediata Disponible: 257 39,82000 € 1 Mínimo: 1 Granel
-
Activo 1.25 Gbd
-
Ethernet 3.3V RJ45 Conectable, SFP
AFCT-5715ALZ Datasheet AFCT-5715ALZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2935-ND AFCT-5715ALZ TXRX OPT SFF PLUGGABLE STD DMI 919 - Inmediata Disponible: 919 41,00000 € 1 Mínimo: 1 Granel
-
Activo 1.25 Gbd 1310nm Ethernet 3.14V ~ 3.47V Dúplex LC Conectable, SFP
Resultados por página
Página 1/77
|< < 1 2 3 4 5 >|

03:39:32 1/18/2021