EUR | USD

Índice de productos > Optoelectrónica > Fibra óptica - módulos de transceptores

Resultados: 2.136
2.136 Restante
Opciones de filtro:
Fabricante
Borrar
Empaquetado
Borrar
Serie
Borrar
Estado de la pieza
Borrar
Velocidad de datos
Borrar
Longitud de onda
Borrar
Aplicaciones
Borrar
Voltaje de la fuente
Borrar
Tipo de conector
Borrar
Tipo de montaje
Borrar
Más filtros
Menos filtros
Ordenar resultados por:
Ver precios en:
  • Estado de stock
  • Medios disponibles
  • Medio ambiente
2.136 Restante
Resultados por página
Página 1/86
|< < 1 2 3 4 5 >|
Comparar piezas Datasheets Imagen Número de pieza de Digi-Key Número de pieza del fabricante Fabricante Descripción Cantidad disponible
Precio unitario
EUR
Cantidad mínima Empaquetado Serie Estado de la pieza Velocidad de datos Longitud de onda Aplicaciones Voltaje de la fuente Tipo de conector Tipo de montaje
   
6B2A-0412A-0 Datasheet 6B2A-0412A-0 - 3M 3M15490-ND 6B2A-0412A-0 QSFP+ PARALLEL FO MOD MM QDR 4CH 83 - Inmediata Disponible: 83 248,40000 € 1 Mínimo: 1
-
6B2A Activo 40Gbps 850nm Propósito general 3.3V MTP® (MPO) Conectable, QSFP+
FTLD10CE1C Datasheet FTLD10CE1C - Finisar Corporation 775-1135-ND FTLD10CE1C TXRX OPT CXP 12.5GB/S 41 - Inmediata Disponible: 41 512,20000 €
-
-
-
No para diseños nuevos 10.5 Gbs 850nm Ethernet 3.3V MTP® (MPO) Conectable, CXP
AFBR-59F2Z Datasheet AFBR-59F2Z - Broadcom Limited 516-3468-ND AFBR-59F2Z TXRX LVDS CLAMP 100 - Inmediata Disponible: 100 24,21000 € 1 Mínimo: 1
-
-
Activo 250MBd 650nm Transferencia general de datos 3.3V
-
Montaje en superficie
AFBR-S10TR001Z Datasheet AFBR-S10TR001Z - Broadcom Limited 516-3470-ND AFBR-S10TR001Z TX FIBER OPTIC POF 157 - Inmediata Disponible: 157 26,46000 € 1 Mínimo: 1
-
-
Activo
-
650nm
-
5V Versatile-Link Montaje en superficie
AFBR-5972EZ Datasheet AFBR-5972EZ - Broadcom Limited 516-3466-ND AFBR-5972EZ TXRX FAST ETHERNET POF 425 - Inmediata Disponible: 425 28,98000 € 1 Mínimo: 1
-
-
Activo 125MBd 650nm Ethernet 3.3V Versatile-Link Montaje en superficie
AFBR-5972BZ Datasheet AFBR-5972BZ - Broadcom Limited 516-4028-ND AFBR-5972BZ TXRX FAST ETHERNET POF 175 - Inmediata Disponible: 175 28,98000 € 1 Mínimo: 1
-
-
Activo 125MBd 650nm Ethernet 3.3V Versatile-Link Montaje en superficie
AFBR-5803TZ Datasheet AFBR-5803TZ - Broadcom Limited 516-1990-ND AFBR-5803TZ TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX ST 565 - Inmediata Disponible: 565 28,97000 € 1 Mínimo: 1
-
-
Activo 100Mbps 1300nm Propósito general 3.3V, 5V ST Orificio pasante
AFBR-5710PZ Datasheet AFBR-5710PZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-1986-ND AFBR-5710PZ TXRX MULTI-MODE OPT SFP 1.25GBD 325 - Inmediata Disponible: 325 29,16000 € 1 Mínimo: 1
-
-
Activo
-
850nm Ethernet 3.3V SFP Conectable, SFP
AFBR-5715PZ Datasheet AFBR-5715PZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2245-ND AFBR-5715PZ TXRX OPTICAL SFP DMI BAIL LATCH 214 - Inmediata Disponible: 214 29,16000 € 1 Mínimo: 1
-
-
Activo 1.25 Gbd 850nm Ethernet 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-57R5APZ Datasheet AFBR-57R5APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-1987-ND AFBR-57R5APZ TXRX OPT SFP 4/2/1GBD 850NM 1.372 - Inmediata Disponible: 1.372 30,60000 € 1 Mínimo: 1
-
-
Activo 4.25 GBd 850nm
-
3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-57R5AEZ Datasheet AFBR-57R5AEZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2183-ND AFBR-57R5AEZ TXRX OPT SFP DGTL 850NM 624 - Inmediata Disponible: 624 30,60000 € 1 Mínimo: 1
-
-
Activo 4.25Gbps 850nm Ethernet 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-5921ALZ Datasheet AFBR-5921ALZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2349-ND AFBR-5921ALZ TXRX SSF 3.3V 2/1GBS PTH 2X5 387 - Inmediata Disponible: 387 30,60000 € 1 Mínimo: 1
-
-
Activo 2.125 Gbps 850nm Propósito general 3.3V Dúplex LC Orificio pasante
AFBR-59R5LZ Datasheet AFBR-59R5LZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-1995-ND AFBR-59R5LZ TXRX OPT SFF 4/2/1GBD 2X7 169 - Inmediata Disponible: 169 30,60000 € 1 Mínimo: 1
-
-
Activo 4.25 GBd 850nm
-
3.3V LC Orificio pasante
AFBR-5803ATZ Datasheet AFBR-5803ATZ - Broadcom Limited 516-1988-ND AFBR-5803ATZ TXRX OPT 1X9 100MBPS ST EXT TEMP 169 - Inmediata Disponible: 169 31,87000 € 1 Mínimo: 1
-
-
Activo 100Mbps 1300nm Propósito general 3.3V, 5V ST Orificio pasante
AFBR-5803ATQZ Datasheet AFBR-5803ATQZ - Broadcom Limited 516-2347-ND AFBR-5803ATQZ TXRX ETHERNET 3.3V ST 1X9 619 - Inmediata Disponible: 619 33,32000 € 1 Mínimo: 1
-
-
Activo 100Mbps 1300nm Ethernet 3.3V, 5V ST Orificio pasante
AFBR-5803AQZ Datasheet AFBR-5803AQZ - Broadcom Limited 516-2346-ND AFBR-5803AQZ TXRX ETHERNET 3.3V SC 1X9 289 - Inmediata Disponible: 289 33,32000 € 1 Mínimo: 1
-
-
Activo 100Mbps 1300nm Ethernet 3.3V, 5V SC Orificio pasante
AFBR-5715APZ Datasheet AFBR-5715APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2343-ND AFBR-5715APZ TXRX OPTICAL SFP DMI IND BAIL 248 - Inmediata Disponible: 248 33,47000 € 1 Mínimo: 1
-
-
Activo 1.25Gbps 850nm Ethernet 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-5710ALZ Datasheet AFBR-5710ALZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2926-ND AFBR-5710ALZ TXRX OPTICAL SFP IND STD LATCH 208 - Inmediata Disponible: 208 33,47000 € 1 Mínimo: 1
-
-
Activo 1.25Gbps 850nm Ethernet 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-5715ALZ Datasheet AFBR-5715ALZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2928-ND AFBR-5715ALZ TXRX OPTICAL SFP DMI IND LATCH 153 - Inmediata Disponible: 153 33,47000 € 1 Mínimo: 1
-
-
Activo 1.25Gbps 850nm Ethernet 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-5710APZ Datasheet AFBR-5710APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2927-ND AFBR-5710APZ TXRX OPTICAL SFP IND BAIL LATCH 116 - Inmediata Disponible: 116 33,47000 € 1 Mínimo: 1
-
-
Activo 1.25Gbps 850nm Ethernet 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
FTLF8519P3BNL Datasheet FTLF8519P3BNL - Finisar Corporation 775-1083-ND FTLF8519P3BNL TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V 1.074 - Inmediata Disponible: 1.074 36,33000 € 1 Mínimo: 1
-
-
Activo 2.125 Gbps 850nm Propósito general 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
FTLF8519P3BTL Datasheet FTLF8519P3BTL - Finisar Corporation 775-1092-ND FTLF8519P3BTL TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM 543 - Inmediata Disponible: 543 36,42000 € 1 Mínimo: 1
-
-
Activo 2.125 Gbps 850nm Ethernet 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-709SMZ Datasheet AFBR-709SMZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-3106-ND AFBR-709SMZ 10G SFP+ SR TXRX MOD 300M/400M 532 - Inmediata Disponible: 532 39,89000 €
-
-
-
Última compra 10 Gbs 850nm Ethernet 3.3V LC Conectable, SFP+
SFP-1GBT-06 Datasheet SFP-1GBT-06 - Bel Fuse Inc. 507-1604-ND SFP-1GBT-06 COPPER SFP TXRX 1.25GB/S 635 - Inmediata Disponible: 635 40,77000 € 1 Mínimo: 1
-
-
Activo 1.25Gbps
-
Propósito general 3.3V RJ45 Conectable, SFP
SFP-1GBT-05 Datasheet SFP-1GBT-05 - Bel Fuse Inc. 507-1605-ND SFP-1GBT-05 COPPER SFP TXRX 1.25GB/S 372 - Inmediata Disponible: 372 43,36000 € 1 Mínimo: 1
-
-
Activo 1.25Gbps
-
Propósito general 3.3V RJ45 Conectable, SFP
Resultados por página
Página 1/86
|< < 1 2 3 4 5 >|

05:42:13 1/28/2020