EUR | USD
Índice de productos > Dispositivos optoelectrónicos > Fibra óptica - Módulos transceptores

Fibra óptica - Módulos transceptores

Resultados: 2.504
2.504 Restante
Opciones de filtro:
Fabricante
Borrar
Embalaje
Borrar
Serie
Borrar
Estado de pieza
Borrar
Velocidad de transmisión de datos
Borrar
Longitud de onda
Borrar
Aplicaciones
Borrar
Voltaje de la fuente
Borrar
Tipo de conector
Borrar
Tipo de montaje
Borrar
Más filtros
Menos filtros
Ordenar resultados por:
Ver precios en:
  • Estado de stock
  • Medios disponibles
  • Medio ambiente
  • PRODUCTO DEL MERCADO
2.504 Restante
Resultados por página
Página 1/101
|< < 1 2 3 4 5 >|
Comparar piezas Datasheets Imagen Número de pieza de Digi-Key Número de pieza del fabricante Fabricante Descripción Cantidad disponible
Precio unitario
EUR
Cantidad mínima Embalaje Serie Estado de pieza Velocidad de transmisión de datos Longitud de onda Aplicaciones Voltaje de la fuente Tipo de conector Tipo de montaje
   
AFBR-5710PZ Datasheet AFBR-5710PZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-1986-ND AFBR-5710PZ Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD TXRX MULTI-MODE OPT SFP 1.25GBD 301 - Inmediata Disponible: 301 26,21000 € 1 Mínimo: 1 Granel
-
Activo
-
850nm Ethernet 3.3V SFP Conectable, SFP
AFBR-5701LZ Datasheet AFBR-5701LZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2925-ND AFBR-5701LZ Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 266 - Inmediata Disponible: 266 26,21000 €
-
Granel
-
Última compra 1.25Gbps 850nm Ethernet 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-5972EZ Datasheet AFBR-5972EZ - Broadcom Limited 516-3466-ND AFBR-5972EZ Broadcom Limited TXRX FAST ETHERNET POF 1.031 - Inmediata Disponible: 1.031 28,94000 € 1 Mínimo: 1 Granel
-
Activo 125MBd 650nm Ethernet 3.3V Versatile-Link Montaje en superficie
AFBR-5715APZ Datasheet AFBR-5715APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2343-ND AFBR-5715APZ Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD TXRX OPTICAL SFP DMI IND BAIL 353 - Inmediata Disponible: 353 29,72000 €
-
Granel
-
Última compra 1.25Gbps 850nm Ethernet 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-5710APZ Datasheet AFBR-5710APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2927-ND AFBR-5710APZ Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD TXRX OPTICAL SFP IND BAIL LATCH 200 - Inmediata Disponible: 200 29,72000 €
-
Granel
-
Última compra 1.25Gbps 850nm Ethernet 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-5715ALZ Datasheet AFBR-5715ALZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2928-ND AFBR-5715ALZ Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD TXRX OPTICAL SFP DMI IND LATCH 188 - Inmediata Disponible: 188 29,72000 €
-
Granel
-
Última compra 1.25Gbps 850nm Ethernet 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-5803AZ Datasheet AFBR-5803AZ - Broadcom Limited 516-1989-ND AFBR-5803AZ Broadcom Limited TXRX OPT 1X9 100MBPS SC EXT TEMP 261 - Inmediata Disponible: 261 34,60000 € 1 Mínimo: 1 Granel
-
Activo 100Mbps 1300nm Propósito general 3.3V, 5V SC Orificio pasante
AFBR-5803ATZ Datasheet AFBR-5803ATZ - Broadcom Limited 516-1988-ND AFBR-5803ATZ Broadcom Limited TXRX OPT 1X9 100MBPS ST EXT TEMP 170 - Inmediata Disponible: 170 34,60000 € 1 Mínimo: 1 Granel
-
Activo 100Mbps 1300nm Propósito general 3.3V, 5V ST Orificio pasante
AFBR-5803ATQZ Datasheet AFBR-5803ATQZ - Broadcom Limited 516-2347-ND AFBR-5803ATQZ Broadcom Limited TXRX ETHERNET 3.3V ST 1X9 520 - Inmediata Disponible: 520 36,17000 € 1 Mínimo: 1 Granel
-
Activo 100Mbps 1300nm Ethernet 3.3V, 5V ST Orificio pasante
FTLF8519P3BNL Datasheet FTLF8519P3BNL - Finisar Corporation 775-1083-ND FTLF8519P3BNL Finisar Corporation TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V 3.852 - Inmediata Disponible: 3.852 36,22000 € 1 Mínimo: 1 Bandeja
-
Activo 2.125 Gbps 850nm Propósito general 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
FTLF8519P3BTL Datasheet FTLF8519P3BTL - Finisar Corporation 775-1092-ND FTLF8519P3BTL Finisar Corporation TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM 583 - Inmediata Disponible: 583 37,98000 € 1 Mínimo: 1 Granel
-
Activo 2.125 Gbps 850nm Ethernet 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
AFCT-5710PZ Datasheet AFCT-5710PZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2352-ND AFCT-5710PZ Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD TXRX OPT SFF PLUGGABLE BAIL 107 - Inmediata Disponible: 107 43,16000 € 1 Mínimo: 1 Granel
-
Activo 1.25 Gbd 1310nm Ethernet 3.14V ~ 3.47V Dúplex LC Conectable, SFP
FTLF8526W4BTL Datasheet FTLF8526W4BTL - Finisar Corporation 775-1196-ND FTLF8526W4BTL Finisar Corporation TXRX 850NM VCSEL 6.1GBS SFP+ 131 - Inmediata Disponible: 131 44,89000 € 1 Mínimo: 1 Granel
-
Activo 8Gbps 850nm Inalámbrico 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP+
FTLX8574D3BCV Datasheet FTLX8574D3BCV - Finisar Corporation 775-1170-ND FTLX8574D3BCV Finisar Corporation TXRX OPT 1G/10G 850NM 3.149 - Inmediata Disponible: 3.149 46,40000 € 1 Mínimo: 1 Bandeja
-
Activo 10.3Gbps 850nm Ethernet 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP+
FTLF8519F2GTL Datasheet FTLF8519F2GTL - Finisar Corporation 775-1038-ND FTLF8519F2GTL Finisar Corporation TXRX OPT SFF 2 GB/S 850NM 1.772 - Inmediata Disponible: 1.772 46,40000 € 1 Mínimo: 1 Bandeja
-
Activo 2.125 Gbps 850nm Ethernet 3V ~ 3.6V Dúplex LC Orificio pasante
FTLF8528P3BNV Datasheet FTLF8528P3BNV - Finisar Corporation 775-1097-ND FTLF8528P3BNV Finisar Corporation TXRX SFP+ SGL 8.5GB/S 850NM 777 - Inmediata Disponible: 777 46,40000 € 1 Mínimo: 1 Granel
-
Activo 8.5 Gbs 850nm Ethernet 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP+
FTLF8519F2GCL Datasheet FTLF8519F2GCL - Finisar Corporation 775-1036-ND FTLF8519F2GCL Finisar Corporation TXRX OPT SFF 2 GB/S 850NM 1.958 - Inmediata Disponible: 1.958 46,61000 € 1 Mínimo: 1 Bandeja
-
Activo 2.125 Gbps 850nm Ethernet 3V ~ 3.6V Dúplex LC Conectable, SFP
HFBR-5961LZ Datasheet HFBR-5961LZ - Broadcom Limited 516-2777-ND HFBR-5961LZ Broadcom Limited TXRX MMF FE SONET OC-3 2X5 215 - Inmediata Disponible: 215 47,63000 € 1 Mínimo: 1 Granel
-
Activo 155MBd 1300nm Ethernet 3.3V Dúplex LC Orificio pasante
FTLF8524E2GNL Datasheet FTLF8524E2GNL - Finisar Corporation 775-1042-ND FTLF8524E2GNL Finisar Corporation TXRX OPT SFF 4 GB/S 850NM 609 - Inmediata Disponible: 609 47,51000 € 1 Mínimo: 1 Bandeja
-
Activo 4.25Gbps 850nm Ethernet 3V ~ 3.6V Dúplex LC Orificio pasante
FTLF8519F2GNL Datasheet FTLF8519F2GNL - Finisar Corporation 775-1037-ND FTLF8519F2GNL Finisar Corporation TXRX OPT SFF 2 GB/S 850NM 285 - Inmediata Disponible: 285 48,34000 € 1 Mínimo: 1 Bandeja
-
Activo 2.125 Gbps 850nm Ethernet 3V ~ 3.6V Dúplex LC Conectable, SFP
FTLX8574D3BCL Datasheet FTLX8574D3BCL - Finisar Corporation 775-1169-ND FTLX8574D3BCL Finisar Corporation TXRX SFP+ MULTI 10GB/S 850NM 5.235 - Inmediata Disponible: 5.235 50,07000 € 1 Mínimo: 1 Bandeja
-
Activo 10.5 Gbps 850nm Ethernet, Canal de fibra óptica 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP+
AFBR-5903Z Datasheet AFBR-5903Z - Broadcom Limited 516-1993-ND AFBR-5903Z Broadcom Limited TXRX OPT FE MTRJ 2X5DIP 779 - Inmediata Disponible: 779 50,41000 € 1 Mínimo: 1 Granel
-
Activo 100Mbps 1300nm Propósito general 3.3V MTRJ Orificio pasante
FTLX8574D3BNL Datasheet FTLX8574D3BNL - Finisar Corporation 775-1181-ND FTLX8574D3BNL Finisar Corporation TXRX SFP+ SGL 10.5GB/S 850NM 677 - Inmediata Disponible: 677 51,04000 € 1 Mínimo: 1 Bandeja
-
Activo 10.5 Gbps 850nm Ethernet, Canal de fibra óptica 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP+
AFBR-59E4APZ Datasheet AFBR-59E4APZ - Broadcom Limited 516-3467-ND AFBR-59E4APZ Broadcom Limited TXRX 1210NM MULTIMODE SFF 186 - Inmediata Disponible: 186 51,04000 € 1 Mínimo: 1 Granel
-
Activo 125MBd 1308nm Ethernet 3V ~ 3.6V LC Conectable, SFP
HFBR-5963ALZ Datasheet HFBR-5963ALZ - Broadcom Limited 516-2421-ND HFBR-5963ALZ Broadcom Limited TXRX MMF FE ATM SONET OC-3 2X5 2.387 - Inmediata Disponible: 2.387 52,40000 € 1 Mínimo: 1 Granel
-
Activo 155MBd 1300nm Ethernet 3.3V Dúplex LC Orificio pasante
Resultados por página
Página 1/101
|< < 1 2 3 4 5 >|

09:33:53 7/31/2021