EUR | USD
Índice de productos > Dispositivos optoelectrónicos > Fibra óptica - Módulos transceptores

Fibra óptica - Módulos transceptores

Resultados: 2.145
2.145 Restante
Opciones de filtro:
Fabricante
Borrar
Embalaje
Borrar
Serie
Borrar
Estado de pieza
Borrar
Velocidad de transmisión de datos
Borrar
Longitud de onda
Borrar
Aplicaciones
Borrar
Voltaje de la fuente
Borrar
Tipo de conector
Borrar
Tipo de montaje
Borrar
Más filtros
Menos filtros
Ordenar resultados por:
Ver precios en:
  • Estado de stock
  • Medios disponibles
  • Medio ambiente
  • PRODUCTO DEL MERCADO
2.145 Restante
Resultados por página
Página 1/86
|< < 1 2 3 4 5 >|
Comparar piezas Datasheets Imagen Número de pieza de Digi-Key Número de pieza del fabricante Fabricante Descripción Cantidad disponible
Precio unitario
EUR
Cantidad mínima Embalaje Serie Estado de pieza Velocidad de transmisión de datos Longitud de onda Aplicaciones Voltaje de la fuente Tipo de conector Tipo de montaje
   
6B2A-0412A-0 Datasheet 6B2A-0412A-0 - 3M 3M15490-ND 6B2A-0412A-0 QSFP+ PARALLEL FO MOD MM QDR 4CH 52 - Inmediata Disponible: 52 247,84000 € 1 Mínimo: 1
-
6B2A Activo 40Gbps 850nm Propósito general 3.3V MTP® (MPO) Conectable, QSFP+
FTLD10CE1C Datasheet FTLD10CE1C - Finisar Corporation 775-1135-ND FTLD10CE1C TXRX OPT CXP 12.5GB/S 33 - Inmediata Disponible: 33 511,04000 €
-
-
-
No para diseños nuevos 10.5 Gbs 850nm Ethernet 3.3V MTP® (MPO) Conectable, CXP
AFBR-59F1Z Datasheet AFBR-59F1Z - Broadcom Limited 516-3618-ND AFBR-59F1Z TXRX LVPECL CLAMP 1.020 - Inmediata Disponible: 1.020 21,00000 € 1 Mínimo: 1
-
-
Activo 125MBd 650nm Transferencia general de datos 3.3V
-
Montaje en superficie
AFBR-59F2Z Datasheet AFBR-59F2Z - Broadcom Limited 516-3468-ND AFBR-59F2Z TXRX LVDS CLAMP 617 - Inmediata Disponible: 617 21,75000 € 1 Mínimo: 1
-
-
Activo 250MBd 650nm Transferencia general de datos 3.3V
-
Montaje en superficie
AFBR-5715PZ Datasheet AFBR-5715PZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2245-ND AFBR-5715PZ TXRX OPTICAL SFP DMI BAIL LATCH 1.060 - Inmediata Disponible: 1.060 26,23000 € 1 Mínimo: 1
-
-
Activo 1.25 Gbd 850nm Ethernet 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-5710PZ Datasheet AFBR-5710PZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-1986-ND AFBR-5710PZ TXRX MULTI-MODE OPT SFP 1.25GBD 875 - Inmediata Disponible: 875 25,10000 € 1 Mínimo: 1
-
-
Activo
-
850nm Ethernet 3.3V SFP Conectable, SFP
AFBR-5701LZ Datasheet AFBR-5701LZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2925-ND AFBR-5701LZ TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 350 - Inmediata Disponible: 350 26,23000 € 1 Mínimo: 1
-
-
Activo 1.25Gbps 850nm Ethernet 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-5710LZ Datasheet AFBR-5710LZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2263-ND AFBR-5710LZ TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 329 - Inmediata Disponible: 329 26,23000 € 1 Mínimo: 1
-
-
Activo 1.25 Gbd 850nm Ethernet 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-5972EZ Datasheet AFBR-5972EZ - Broadcom Limited 516-3466-ND AFBR-5972EZ TXRX FAST ETHERNET POF 508 - Inmediata Disponible: 508 26,60000 € 1 Mínimo: 1
-
-
Activo 125MBd 650nm Ethernet 3.3V Versatile-Link Montaje en superficie
AFBR-5972BZ Datasheet AFBR-5972BZ - Broadcom Limited 516-4028-ND AFBR-5972BZ TXRX FAST ETHERNET POF 304 - Inmediata Disponible: 304 26,60000 € 1 Mínimo: 1
-
-
Activo 125MBd 650nm Ethernet 3.3V Versatile-Link Montaje en superficie
AFBR-5803TZ Datasheet AFBR-5803TZ - Broadcom Limited 516-1990-ND AFBR-5803TZ TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX ST 1.075 - Inmediata Disponible: 1.075 28,90000 € 1 Mínimo: 1
-
-
Activo 100Mbps 1300nm Propósito general 3.3V, 5V ST Orificio pasante
AFBR-57M5APZ Datasheet AFBR-57M5APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-1713-ND AFBR-57M5APZ TXRX DGTL DIAGNOSTIC PLUG ETH 1.746 - Inmediata Disponible: 1.746 29,58000 € 1 Mínimo: 1
-
-
Activo 2.125 Gbps 850nm Ethernet 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-5715APZ Datasheet AFBR-5715APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2343-ND AFBR-5715APZ TXRX OPTICAL SFP DMI IND BAIL 1.684 - Inmediata Disponible: 1.684 29,75000 € 1 Mínimo: 1
-
-
Activo 1.25Gbps 850nm Ethernet 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-5715ALZ Datasheet AFBR-5715ALZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2928-ND AFBR-5715ALZ TXRX OPTICAL SFP DMI IND LATCH 269 - Inmediata Disponible: 269 29,75000 € 1 Mínimo: 1
-
-
Activo 1.25Gbps 850nm Ethernet 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-5710ALZ Datasheet AFBR-5710ALZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2926-ND AFBR-5710ALZ TXRX OPTICAL SFP IND STD LATCH 73 - Inmediata Disponible: 73 29,75000 € 1 Mínimo: 1
-
-
Activo 1.25Gbps 850nm Ethernet 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-57R5APZ Datasheet AFBR-57R5APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-1987-ND AFBR-57R5APZ TXRX OPT SFP 4/2/1GBD 850NM 5.773 - Inmediata Disponible: 5.773 29,21000 € 1 Mínimo: 1
-
-
Activo 4.25 GBd 850nm
-
3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-57R5AEZ Datasheet AFBR-57R5AEZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2183-ND AFBR-57R5AEZ TXRX OPT SFP DGTL 850NM 644 - Inmediata Disponible: 644 30,53000 € 1 Mínimo: 1
-
-
Activo 4.25Gbps 850nm Ethernet 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-5921ALZ Datasheet AFBR-5921ALZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2349-ND AFBR-5921ALZ TXRX SSF 3.3V 2/1GBS PTH 2X5 525 - Inmediata Disponible: 525 30,53000 € 1 Mínimo: 1
-
-
Activo 2.125 Gbps 850nm Propósito general 3.3V Dúplex LC Orificio pasante
AFBR-5803ATZ Datasheet AFBR-5803ATZ - Broadcom Limited 516-1988-ND AFBR-5803ATZ TXRX OPT 1X9 100MBPS ST EXT TEMP 336 - Inmediata Disponible: 336 31,80000 € 1 Mínimo: 1
-
-
Activo 100Mbps 1300nm Propósito general 3.3V, 5V ST Orificio pasante
AFBR-5803AQZ Datasheet AFBR-5803AQZ - Broadcom Limited 516-2346-ND AFBR-5803AQZ TXRX ETHERNET 3.3V SC 1X9 312 - Inmediata Disponible: 312 33,24000 € 1 Mínimo: 1
-
-
Activo 100Mbps 1300nm Ethernet 3.3V, 5V SC Orificio pasante
AFBR-57R6APZ Datasheet AFBR-57R6APZ - Foxconn OE Technologies Singapore Pte. LTD 516-2931-ND AFBR-57R6APZ TXRX OPT SFP WITH RATE SELECT 215 - Inmediata Disponible: 215 34,34000 € 1 Mínimo: 1
-
-
Activo 4.25Gbps 850nm Ethernet 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
FTLF8519P3BNL Datasheet FTLF8519P3BNL - Finisar Corporation 775-1083-ND FTLF8519P3BNL TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V 1.197 - Inmediata Disponible: 1.197 36,25000 € 1 Mínimo: 1
-
-
Activo 2.125 Gbps 850nm Propósito general 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
FTLF8524P3BNL Datasheet FTLF8524P3BNL - Finisar Corporation 775-1161-ND FTLF8524P3BNL TXRX 850NM VCSEL 4GBS SFP 487 - Inmediata Disponible: 487 34,77000 € 1 Mínimo: 1
-
-
Activo 3.7 Gbps 850nm Inalámbrico 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
SFP-1GBT-06 Datasheet SFP-1GBT-06 - Bel Fuse Inc. 507-1604-ND SFP-1GBT-06 COPPER SFP TXRX 1.25GB/S 586 - Inmediata Disponible: 586 40,67000 € 1 Mínimo: 1
-
-
Activo 1.25Gbps
-
Propósito general 3.3V RJ45 Conectable, SFP
AFBR-5903Z Datasheet AFBR-5903Z - Broadcom Limited 516-1993-ND AFBR-5903Z TXRX OPT FE MTRJ 2X5DIP 202 - Inmediata Disponible: 202 41,42000 € 1 Mínimo: 1
-
-
Activo 100Mbps 1300nm Propósito general 3.3V MTRJ Orificio pasante
Resultados por página
Página 1/86
|< < 1 2 3 4 5 >|

19:27:44 8/5/2020