Índice de productos > Optoelectrónica > Fibra óptica - módulos de transceptores

Resultados: 2.109
2.109 Restante
Opciones de filtro:
Fabricante
Borrar
Serie
Borrar
Estado de la pieza
Borrar
Velocidad de datos
Borrar
Longitud de onda
Borrar
Aplicaciones
Borrar
Voltaje de la fuente
Borrar
Tipo de conector
Borrar
Tipo de montaje
Borrar
Más filtros
Menos filtros
Ordenar resultados por:
Ver precios en: ?
  • Estado de stock
  • Medios disponibles
  • Medio ambiente
2.109 Restante
Resultados por página
Página 1/85
|< < 1 2 3 4 5 >|
Comparar piezas Datasheets Imagen Número de pieza de Digi-Key Número de pieza del fabricante Fabricante Descripción Cantidad disponible
?
Precio unitario
EUR
?
Cantidad mínima
?
Serie Estado de la pieza Velocidad de datos Longitud de onda Aplicaciones Voltaje de la fuente Tipo de conector Tipo de montaje
   
AFBR-59F2Z Datasheet AFBR-59F2Z - Broadcom Limited 516-3468-ND TXRX LVDS CLAMP 555 - Inmediata Disponible: 555 23,82000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo 250 MBd 650 nm Transferencia general de datos 3.3V
-
Montaje en superficie
AFBR-5972Z Datasheet AFBR-5972Z - Broadcom Limited 516-2646-ND TXRX FAST ETHERNET POF 4.617 - Inmediata Disponible: 4.617 23,75000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo 125 MBd 650 nm Ethernet 3.3V Versatile-Link Montaje en superficie
AFBR-5803TZ Datasheet AFBR-5803TZ - Broadcom Limited 516-1990-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX ST 476 - Inmediata Disponible: 476 28,50000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo 100 Mbps 1300nm Propósito general 3.3V, 5V ST Orificio pasante
AFBR-5805Z Datasheet AFBR-5805Z - Broadcom Limited 516-2348-ND TXRX ATM SONET OC3 3V SC 1X9 241 - Inmediata Disponible: 241 28,50000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo
-
1310nm Propósito general 3.3V SC Orificio pasante
AFBR-5803Z Datasheet AFBR-5803Z - Broadcom Limited 516-1991-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX SC 129 - Inmediata Disponible: 129 28,50000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo 100 Mbps 1300nm Propósito general 3.3V, 5V SC Orificio pasante
AFBR-5715PZ Datasheet AFBR-5715PZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2245-ND TXRX OPTICAL SFP DMI BAIL LATCH 423 - Inmediata Disponible: 423 28,69000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo 1.25 Gbd 850 nm Ethernet 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-5710PZ Datasheet AFBR-5710PZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1986-ND TXRX MULTI-MODE OPT SFP 1.25GBD 385 - Inmediata Disponible: 385 28,69000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo
-
850 nm Ethernet 3.3V SFP Conectable, SFP
AFBR-5710LZ Datasheet AFBR-5710LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2263-ND TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 157 - Inmediata Disponible: 157 28,69000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo 1.25 Gbd 850 nm Ethernet 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-57M5APZ Datasheet AFBR-57M5APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1713-ND TXRX DGTL DIAGNOSTIC PLUG ETH 207 - Inmediata Disponible: 207 29,16000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo 2.125 Gbps 850 nm Ethernet 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-57R5APZ Datasheet AFBR-57R5APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1987-ND TXRX OPT SFP 4/2/1GBD 850NM 2.760 - Inmediata Disponible: 2.760 30,10000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo 4.25 GBd 850 nm
-
3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-59R5LZ Datasheet AFBR-59R5LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1995-ND TXRX OPT SFF 4/2/1GBD 2X7 950 - Inmediata Disponible: 950 30,10000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo 4.25 GBd 850 nm
-
3.3V LC Orificio pasante
AFBR-5921ALZ Datasheet AFBR-5921ALZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2349-ND TXRX SSF 3.3V 2/1GBS PTH 2X5 736 - Inmediata Disponible: 736 30,10000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo 2.125 Gbps 850 nm Propósito general 3.3V Dúplex LC Orificio pasante
AFBR-57R5AEZ Datasheet AFBR-57R5AEZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2183-ND TXRX OPT SFP DGTL 850NM 724 - Inmediata Disponible: 724 30,10000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo 4.25 Gbps 850 nm Ethernet 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-5803ATZ Datasheet AFBR-5803ATZ - Broadcom Limited 516-1988-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS ST EXT TEMP 173 - Inmediata Disponible: 173 31,35000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo 100 Mbps 1300nm Propósito general 3.3V, 5V ST Orificio pasante
AFBR-5803ATQZ Datasheet AFBR-5803ATQZ - Broadcom Limited 516-2347-ND TXRX ETHERNET 3.3V ST 1X9 1.277 - Inmediata Disponible: 1.277 32,78000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo 100 Mbps 1300nm Ethernet 3.3V, 5V ST Orificio pasante
AFBR-5803AQZ Datasheet AFBR-5803AQZ - Broadcom Limited 516-2346-ND TXRX ETHERNET 3.3V SC 1X9 148 - Inmediata Disponible: 148 32,78000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo 100 Mbps 1300nm Ethernet 3.3V, 5V SC Orificio pasante
AFBR-5715APZ Datasheet AFBR-5715APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2343-ND TXRX OPTICAL SFP DMI IND BAIL 516 - Inmediata Disponible: 516 32,93000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo 1.25 Gbps 850 nm Ethernet 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-5710APZ Datasheet AFBR-5710APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2927-ND TXRX OPTICAL SFP IND BAIL LATCH 403 - Inmediata Disponible: 403 32,93000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo 1.25 Gbps 850 nm Ethernet 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-5710ALZ Datasheet AFBR-5710ALZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2926-ND TXRX OPTICAL SFP IND STD LATCH 398 - Inmediata Disponible: 398 32,93000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo 1.25 Gbps 850 nm Ethernet 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
FTLF8519P3BNL Datasheet FTLF8519P3BNL - Finisar Corporation 775-1083-ND TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V 898 - Inmediata Disponible: 898 34,13000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo 2.125 Gbps 850 nm Propósito general 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-57D9AMZ Datasheet AFBR-57D9AMZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-3242-ND TRANSCEIVER 531 - Inmediata Disponible: 531 34,13000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo 8.5 Gbd 850 nm Enlaces de canal de fibra 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
FTLF8524P3BNL Datasheet FTLF8524P3BNL - Finisar Corporation 775-1161-ND TXRX 850NM VCSEL 4GBS SFP 250 - Inmediata Disponible: 250 34,13000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo 3.7 Gbps 850 nm Inalámbrico 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
FTLF8519P3BTL Datasheet FTLF8519P3BTL - Finisar Corporation 775-1092-ND TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM 741 - Inmediata Disponible: 741 35,83000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo 2.125 Gbps 850 nm Ethernet 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-709SMZ Datasheet AFBR-709SMZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-3106-ND 10G SFP+ SR TXRX MOD 300M/400M 2.246 - Inmediata Disponible: 2.246 39,24000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo 10 Gbs 850 nm Ethernet 3.3V LC Conectable, SFP+
SFP-1GBT-06 Datasheet SFP-1GBT-06 - Bel Fuse Inc. 507-1604-ND COPPER SFP TXRX 1.25GB/S 449 - Inmediata Disponible: 449 40,15000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo 1.25 Gbps
-
Propósito general 3.3V RJ45 Conectable, SFP
Resultados por página
Página 1/85
|< < 1 2 3 4 5 >|

09:32:07 7/17/2019