Índice de productos > Kits > Kits de fibra óptica

Resultados: 35
35 Restante
Opciones de filtro:
Fabricante
Borrar
Empaquetado
Borrar
Serie
Borrar
Estado de la pieza
Borrar
Tipo de kit
Borrar
Contenido del kit
Borrar
Más filtros
Menos filtros
Ordenar resultados por:
Ver precios en: ?
  • Estado de stock
  • Medios disponibles
  • Medio ambiente
35 Restante
Resultados por página
Página 1/2
|< < 1 2 >|
Comparar piezas Datasheets Imagen Número de pieza de Digi-Key Número de pieza del fabricante Fabricante Descripción Cantidad disponible
?
Precio unitario
EUR
?
Cantidad mínima
?
Empaquetado Serie Estado de la pieza Tipo de kit Contenido del kit
   
8700-PS/UPC Datasheet 8700-PS/UPC - 3M 8700-PS/UPC-ND
CONN SC/UPC SM900M W/8765-PS/UPC 0 Disponible: 0
Plazo estándar 3 semanas
14,28383 € 60
Agotado
?
Mínimo: 60
Estuche de plástico Crimplok™ Activo Terminación Conectores y herramientas
1060004100 Datasheet Photo Not Available 1060004100-ND LC QTERM SM 1.6&2.0MM CLB 6 CONN 0 Disponible: 0
Plazo estándar 4 semanas
77,86000 € 1
Agotado
?
Mínimo: 1
Empaque plástico XPress™ Activo Terminación Adaptadores, conectores
1060004300 Datasheet Photo Not Available 1060004300-ND LC QTERM SM 1.6&2.0MM CLB 12CONN 0 Disponible: 0
Plazo estándar 5 semanas
77,86000 € 1
Agotado
?
Mínimo: 1
Empaque plástico XPress™ Activo Terminación Adaptadores, conectores
1278861-3 Datasheet Photo Not Available 1278861-3-ND
TEST KIT CBL MTRJ TO MTRJ 50/125 0 Disponible: 0
Plazo estándar 16 semanas
130,24000 € 1
Agotado
?
Mínimo: 1
Estuche de plástico
-
Activo Conjunto de cables Adaptadores, arneses de cables, etiqueta
1278861-6 Datasheet Photo Not Available 1278861-6-ND
TEST KIT MTRJ SEC-MTRJ 50/125 0 Disponible: 0
Plazo estándar 9 semanas
140,74000 € 1
Agotado
?
Mínimo: 1
Estuche de plástico
-
Activo Conjunto de cables Adaptadores, arneses de cables, etiqueta
1278862-6 Datasheet Photo Not Available 1278862-6-ND
TEST KIT MTRJ TO MT/RJ 62.5/125 0 Disponible: 0
Plazo estándar 15 semanas
140,74000 € 1
Agotado
?
Mínimo: 1
Estuche de plástico
-
Activo Conjunto de cables Adaptadores, arneses de cables, etiqueta
1278863-3 Datasheet Photo Not Available 1278863-3-ND
TEST KIT MTRJ SM JACK - MTRJ 0 Disponible: 0
Plazo estándar 11 semanas
152,56000 € 1
Agotado
?
Mínimo: 1
Estuche de plástico
-
Activo Conjunto de cables Ensambles de cables, etiqueta
1278863-6 Datasheet Photo Not Available 1278863-6-ND
TEST KIT MTRJ - MTRJ 50/125 0 Disponible: 0
Plazo estándar 4 semanas
186,84000 € 1
Agotado
?
Mínimo: 1
Estuche de plástico
-
Activo Conjunto de cables Adaptadores, arneses de cables, etiqueta
1278861-4 Datasheet Photo Not Available 1278861-4-ND
TEST KIT CBL MTRJ-SC SEC 50/125 0 Disponible: 0
Plazo estándar 11 semanas
234,47000 € 1
Agotado
?
Mínimo: 1
Estuche de plástico
-
Activo Conjunto de cables Adaptadores, arneses de cables, etiqueta
1278861-5 Datasheet Photo Not Available 1278861-5-ND
TEST KIT CBL MTRJ-ST SEC 50/125 0 Disponible: 0
Plazo estándar 7 semanas
234,47000 € 1
Agotado
?
Mínimo: 1
Estuche de plástico
-
Activo Conjunto de cables Adaptadores, arneses de cables, etiqueta
1278862-5 Datasheet Photo Not Available 1278862-5-ND
TEST KIT MTRJ TO ST SEC 62.5/125 0 Disponible: 0
Plazo estándar 10 semanas
234,47000 € 1
Agotado
?
Mínimo: 1
Estuche de plástico
-
Activo Conjunto de cables Adaptadores, arneses de cables, etiqueta
1278861-2 Datasheet Photo Not Available 1278861-2-ND
TEST KIT CABLE MTRJ TO ST 50/125 0 Disponible: 0 254,54000 € 1
Agotado
?
Mínimo: 1
Estuche de plástico
-
Activo Conjunto de cables Adaptadores, arneses de cables, etiqueta
1278862-2 Datasheet Photo Not Available 1278862-2-ND
TEST KIT CABLE MTRJ-ST 62.5/125 0 Disponible: 0 254,54000 € 1
Agotado
?
Mínimo: 1
Estuche de plástico
-
Activo Conjunto de cables Adaptadores, arneses de cables, etiqueta
1278863-2 Datasheet Photo Not Available 1278863-2-ND
TEST KIT MTRJ SM JACK - ST 0 Disponible: 0
Plazo estándar 16 semanas
270,68000 € 1
Agotado
?
Mínimo: 1
Estuche de plástico
-
Activo Conjunto de cables Adaptadores, arneses de cables, etiqueta
1278863-4 Datasheet Photo Not Available 1278863-4-ND
TEST KIT MTRJ SM JACK - SC SEC 0 Disponible: 0
Plazo estándar 11 semanas
311,29000 € 1
Agotado
?
Mínimo: 1
Estuche de plástico
-
Activo Conjunto de cables Adaptadores, arneses de cables, etiqueta
1278863-5 Datasheet Photo Not Available 1278863-5-ND
TEST KIT MTRJ SM JACK - ST SEC 0 Disponible: 0 311,29000 € 1
Agotado
?
Mínimo: 1
Estuche de plástico
-
Activo Conjunto de cables Adaptadores, arneses de cables, etiqueta
2529-K Datasheet 2529-K - 3M MF2529-K-ND
KIT F/OPTIC SPLICE UNIVERSAL 0 Disponible: 0
Plazo estándar 10 semanas
581,39000 € 1
Agotado
?
Mínimo: 1
Estuche de transporte Fibrlok™ Activo Empalme 60 empalmes, herramienta de ensamble
8700-PS/APC Datasheet 8700-PS/APC - 3M 3M160761-ND
CONN SC/APC SM900M W/8765-PS/APC 0 Disponible: 0
Plazo estándar 3 semanas
868,36467 € 60
Agotado
?
Mínimo: 60
Estuche de plástico Crimplok™ Activo Terminación Conectores y herramientas
8765-UPC Datasheet 8765-UPC - 3M 8765-UPC-ND
CONNECTOR KIT SC/UPC 0 Disponible: 0
Plazo estándar 3 semanas
1.860,47000 € 1
Agotado
?
Mínimo: 1
Estuche de plástico Crimplok™ Activo Terminación Conectores y herramientas
VOL-0563 Datasheet VOL-0563 - 3M VOL-0563-ND
VF-45 QUICK INSTALL KIT 0 Disponible: 0
Plazo estándar 3 semanas
1.865,06000 € 1
Agotado
?
Mínimo: 1
Estuche de transporte Volition™ Activo Instalación Surtido
1985212-1 Datasheet Photo Not Available 1985212-1-ND
REPAIR KIT, TACTICAL FIELD SPLIC 0 Disponible: 0
Plazo estándar 16 semanas
9.574,20000 € 1
Agotado
?
Mínimo: 1
-
-
Activo Empalme Surtido
-
Photo Not Available IF-FGB-ND
KIT FIBER OPTIC 6 ASST FIBERS 0 Disponible: 0
Plazo estándar 3 semanas
8,35000 € 1
Agotado
?
Mínimo: 1
-
-
Activo Conjunto de cables Surtido
-
Photo Not Available IF-FGB2-ND
KIT FIBER OPTIC 12 ASST FIBERS 0 Disponible: 0
Plazo estándar 3 semanas
14,81000 € 1
Agotado
?
Mínimo: 1
-
-
Activo Conjunto de cables Surtido
1060002000 Datasheet Photo Not Available 1060002000-ND ST QTERM (3MM PC+)12 W/ADH+ACC 0 Disponible: 0
Obsoleto
-
Empaque plástico XPress™ Obsoleto Terminación Adaptadores, conectores
1060002100 Datasheet Photo Not Available 1060002100-ND SC QTERM (3MM PC+) 12 CONN 0 Disponible: 0
Obsoleto
-
Empaque plástico XPress™ Obsoleto Terminación Adaptadores, conectores
Resultados por página
Página 1/2
|< < 1 2 >|

21:21:05 7/23/2019