EUR | USD
Índice de productos > Kits > Kits de fibra óptica

Kits de fibra óptica

Resultados: 74
74 Restante
Opciones de filtro:
Fabricante
Borrar
Embalaje
Borrar
Serie
Borrar
Estado de pieza
Borrar
Tipo de kit
Borrar
Contenido del kit
Borrar
Más filtros
Menos filtros
Ordenar resultados por:
Ver precios en:
  • Estado de stock
  • Medios disponibles
  • Medio ambiente
  • PRODUCTO DEL MERCADO
74 Restante
Resultados por página
Página 1/3
|< < 1 2 3 >|
Comparar piezas Datasheets Imagen Número de pieza de Digi-Key Número de pieza del fabricante Fabricante Descripción Cantidad disponible
Precio unitario
EUR
Cantidad mínima Embalaje Serie Estado de pieza Tipo de kit Contenido del kit
   
-
PIT46U - Banner Engineering Corporation 2170-PIT46U-ND PIT46U FIBER OPPOSED 1MM CORE 6 - Inmediata Disponible: 6 46,54000 € 1 Mínimo: 1
-
PIT4 Activo
-
-
-
PIT46U-VL - Banner Engineering Corporation 2170-PIT46U-VL-ND PIT46U-VL FIBER OPPOSED 1MM CORE 1 - Inmediata Disponible: 1 35,72000 € 1 Mínimo: 1
-
PIT4 Activo
-
-
-
PIT26U - Banner Engineering Corporation 2170-PIT26U-ND PIT26U FIBER OPPOSED 0.5MM CORE 3 - Inmediata Disponible: 3 46,54000 € 1 Mínimo: 1
-
PIT2 Activo
-
-
-
PIT66U - Banner Engineering Corporation 2170-PIT66U-ND PIT66U FIBER OPPOSED 1.5MM CORE 3 - Inmediata Disponible: 3 63,86000 € 1 Mínimo: 1
-
PIT6 Activo
-
-
-
PIT46UHF - Banner Engineering Corporation 2170-PIT46UHF-ND PIT46UHF FIBER OPPOSED 1MM CORE 3 - Inmediata Disponible: 3 68,18000 € 1 Mínimo: 1
-
PIT4 Activo
-
-
-
Photo Not Available 8700-PS/UPC/C-ND
8700-PS/UPC/C CONN SC/UPC 0 Disponible: 0
Plazo estándar 3 semanas
12,45575 € 120
Agotado
Mínimo: 120
-
-
Activo
-
-
8700-PS/UPC Datasheet 8700-PS/UPC - 3M 8700-PS/UPC-ND 8700-PS/UPC CONN SC/UPC SM900M W/8765-PS/UPC 0 Disponible: 0
Plazo estándar 3 semanas
13,91167 € 60
Agotado
Mínimo: 60
Estuche de plástico Crimplok™ Activo Terminación Conectores y herramientas
-
Photo Not Available BEL18317-ND
AX101099 FXM GROUND KIT 86 - Stock en fábrica 29,02000 € 1
Agotado
Mínimo: 1
-
*
Activo
-
-
1060004100 Datasheet Photo Not Available 1060004100-ND 1060004100 LC QTERM SM 1.6&2.0MM CLB 6 CONN 0 Disponible: 0
Plazo estándar 6 semanas
75,83000 € 1
Agotado
Mínimo: 1
Empaque plástico XPress™ Activo Terminación Adaptadores, conectores
1060004300 Datasheet Photo Not Available 1060004300-ND 1060004300 LC QTERM SM 1.6&2.0MM CLB 12CONN 0 Disponible: 0
Plazo estándar 7 semanas
75,83000 € 1
Agotado
Mínimo: 1
Empaque plástico XPress™ Activo Terminación Adaptadores, conectores
1278861-2 Datasheet Photo Not Available 1278861-2-ND
1278861-2 TEST KIT CABLE MTRJ TO ST 50/125 0 Disponible: 0 247,90000 € 1
Agotado
Mínimo: 1
Estuche de plástico
-
Activo Conjunto de cables Adaptadores, arneses de cables, etiqueta
1278862-2 Datasheet Photo Not Available 1278862-2-ND
1278862-2 TEST KIT CABLE MTRJ-ST 62.5/125 0 Disponible: 0 247,90000 € 1
Agotado
Mínimo: 1
Estuche de plástico
-
Activo Conjunto de cables Adaptadores, arneses de cables, etiqueta
2529-K Datasheet 2529-K - 3M MF2529-K-ND 2529-K KIT F/OPTIC SPLICE UNIVERSAL 0 Disponible: 0
Plazo estándar 10 semanas
566,24000 € 1
Agotado
Mínimo: 1
Estuche de transporte Fibrlok™ Activo Empalme 60 empalmes, herramienta de ensamble
-
Photo Not Available FR29SS-RLKIT-ND
FR29SS-RLKIT DUPL. SC-LC 9M SM REF. CABLES KI 0 Disponible: 0
Plazo estándar 4 semanas
756,93000 € 1
Agotado
Mínimo: 1
-
*
Activo
-
-
-
Photo Not Available FR29S2-RSKIT-ND
FR29S2-RSKIT DUPL. ST-SC 9M SM REF. CABLES KI 0 Disponible: 0
Plazo estándar 4 semanas
756,98000 € 1
Agotado
Mínimo: 1
-
*
Activo
-
-
-
Photo Not Available FR29SS-RSKIT-ND
FR29SS-RSKIT DUPL. SC-SC 9M SM REF. CABLES KI 0 Disponible: 0
Plazo estándar 4 semanas
756,98000 € 1
Agotado
Mínimo: 1
-
*
Activo
-
-
-
Photo Not Available FR2XSS-RLKIT-ND
FR2XSS-RLKIT DUPL. SC-LC 10GIG 50M MM REF. CA 0 Disponible: 0
Plazo estándar 4 semanas
772,89000 € 1
Agotado
Mínimo: 1
-
*
Activo
-
-
-
Photo Not Available FR26S2-RSKIT-ND
FR26S2-RSKIT DUPL. ST-SC 62.5M MM REF. CABLES 0 Disponible: 0
Plazo estándar 4 semanas
772,95000 € 1
Agotado
Mínimo: 1
-
*
Activo
-
-
-
Photo Not Available FR26SS-RLKIT-ND
FR26SS-RLKIT DUPL. SC-LC 62.5M MM REF. CABLES 0 Disponible: 0
Plazo estándar 4 semanas
772,95000 € 1
Agotado
Mínimo: 1
-
*
Activo
-
-
-
Photo Not Available FR26SS-RSKIT-ND
FR26SS-RSKIT DUPL. SC-SC 62.5M MM REF. CABLES 0 Disponible: 0
Plazo estándar 4 semanas
772,95000 € 1
Agotado
Mínimo: 1
-
*
Activo
-
-
-
Photo Not Available FR2XS2-RSKIT-ND
FR2XS2-RSKIT DUPL. ST-SC 10GIG 50M MM REF. CA 0 Disponible: 0
Plazo estándar 4 semanas
772,95000 € 1
Agotado
Mínimo: 1
-
*
Activo
-
-
-
Photo Not Available FR2XSS-RSKIT-ND
FR2XSS-RSKIT DUPL. SC-SC 10GIG 50M MM REF. CA 0 Disponible: 0
Plazo estándar 4 semanas
772,95000 € 1
Agotado
Mínimo: 1
-
*
Activo
-
-
-
Photo Not Available FR19S1-R1KIT-ND
FR19S1-R1KIT SIMPL. LC-LC/SC-LC 9M SM REF. CA 0 Disponible: 0
Plazo estándar 4 semanas
843,16000 € 1
Agotado
Mínimo: 1
-
*
Activo
-
-
8700-PS/APC Datasheet 8700-PS/APC - 3M 3M160761-ND 8700-PS/APC CONN SC/APC SM900M W/8765-PS/APC 0 Disponible: 0
Plazo estándar 11 semanas
845,73767 € 60
Agotado
Mínimo: 60
Estuche de plástico Crimplok™ Activo Terminación Conectores y herramientas
-
Photo Not Available FR16S1-R1KIT-ND
FR16S1-R1KIT SIMPL. LC-LC/SC-LC 62.5M MM REF. 0 Disponible: 0
Plazo estándar 4 semanas
859,12000 € 1
Agotado
Mínimo: 1
-
*
Activo
-
-
Resultados por página
Página 1/3
|< < 1 2 3 >|

17:10:16 10/29/2020