Índice de productos > Kits > Ensamblajes de cables

Resultados: 10       10 Restante
FabricanteEmpaquetadoSerieTipo de kitValores
Borrar Borrar Borrar Borrar Borrar
  • Estado de stock
  • Medios disponibles
  • Medio ambiente
   10 Restante
Resultados por página
Página 1/1
?
Comparar piezas Datasheets Imagen Número de pieza de Digi-Key Número de pieza del fabricante Fabricante Descripción Cantidad disponible
?
Precio unitario
EUR
?
Cantidad mínima
?
Empaquetado Serie Estado de la pieza Tipo de kit Valores
   
6534 Datasheet 6534 - Pomona Electronics 501-1813-ND KIT BNC COAXIAL TEST LEADS 7PCS 31 - Inmediata
106,44000 € 1
-
2249-C Activo Conductores de prueba 7 piezas en 7 longitudes distintas, 1 pie ~ 10 pies. de largo
1828869-1 Datasheet Photo Not Available 1828869-1-ND
CABLE LC SM TEST KIT LC/SC 0
287,04000 € 1
Agotado
?
Estuche LC Activo Kit de prueba de fibra óptica 10 piezas - 2 unidades de LC a LC, 2 de LC a SC, 6 clips
1828869-2 Datasheet Photo Not Available 1828869-2-ND
CABLE LC SM TEST KIT LC/ST 0
287,04000 € 1
Agotado
?
Estuche LC Activo Kit de prueba de fibra óptica 10 piezas - 2 unidades de LC a LC, 6 de LC a ST, 6 clips
1828869-3 Datasheet Photo Not Available 1828869-3-ND
CABLE LC SM TEST KIT LC/LC 0
287,04000 € 1
Agotado
?
Estuche LC Activo Kit de prueba de fibra óptica 10 piezas - 4 unidades de LC a LC, 6 clips
1828867-2 Datasheet Photo Not Available 1828867-2-ND
CABLE LC 50/125 TEST KIT LC/ST 0
287,82000 € 1
Agotado
?
Estuche LC Activo Kit de prueba de fibra óptica 14 piezas - 2 unidades de LC a LC, LC a ST, mandril de 50/125, 8 clips
1828868-1 Datasheet Photo Not Available 1828868-1-ND
CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/SC 0
287,82000 € 1
Agotado
?
Estuche LC Activo Kit de prueba de fibra óptica 14 piezas - 2 unidades de LC a LC, LC a SC, mandril de 62.5/125, 8 clips
1828868-2 Datasheet Photo Not Available 1828868-2-ND
CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/ST 0
287,82000 € 1
Agotado
?
Estuche LC Activo Kit de prueba de fibra óptica 14 piezas - 2 unidades de LC a LC, LC a ST, mandril de 62.5/125, 8 clips
1828868-3 Datasheet Photo Not Available 1828868-3-ND
CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/LC 0
287,82000 € 1
Agotado
?
Estuche LC Activo Kit de prueba de fibra óptica 14 piezas - 4 unidades de LC a LC, 2 mandriles de 62.5/125, 8 clips
1828867-1 Datasheet Photo Not Available 1828867-1-ND
CABLE LC 50/125 TEST KIT LC/SC 0
341,06000 € 1
Agotado
?
Estuche LC Activo Kit de prueba de fibra óptica 14 piezas - 2 unidades de LC a LC, LC a SC, mandril de 50/125, 8 clips
VA75A-NM-NM-60 Datasheet Photo Not Available VA75A-NM-NM-60-ND TESTCABLESET VA 0
2.573,86000 € 1
Agotado
?
-
*
Activo
-
-
Resultados por página
Página 1/1

23:56:31 4/23/2018