Índice de productos > Conjunto de cables > Cables de fibra óptica

Resultados: 52.307
52.307 Restante
Opciones de filtro:
Fabricante
Borrar
Serie
Borrar
Estado de la pieza
Borrar
1er conector
Borrar
2do conector
Borrar
Diámetro de cable
Borrar
Tipo de cable
Borrar
Características
Borrar
Tipo de fibra
Borrar
Largo total
Borrar
Tipo
Borrar
Normas
Borrar
Más filtros
Menos filtros
Ordenar resultados por:
Ver precios en: ?
  • Estado de stock
  • Medios disponibles
  • Medio ambiente
52.307 Restante
Resultados por página
Página 1/2.093
|< < 1 2 3 4 5 >|
Comparar piezas Datasheets Imagen Número de pieza de Digi-Key Número de pieza del fabricante Fabricante Descripción Cantidad disponible
?
Precio unitario
EUR
?
Cantidad mínima
?
Serie Estado de la pieza 1er conector 2do conector Diámetro de cable Tipo de cable Características Tipo de fibra Largo total Tipo Normas
   
HFBR-RNS001Z Datasheet HFBR-RNS001Z - Broadcom Limited 516-2090-ND FIBER OPTIC CBL POF 1M 508 - Inmediata Disponible: 508 5,07000 € 1 Mínimo: 1 HFBR Activo
-
-
0.09" (2.2mm) Fibra óptica con recubrimiento Atenuador
-
3.3' (1.0 m) POF
-
HFBR-RNS005Z Datasheet HFBR-RNS005Z - Broadcom Limited 516-2091-ND FIBER OPTIC CBL POF 5M 272 - Inmediata Disponible: 272 8,60000 € 1 Mínimo: 1 HFBR Activo
-
-
0.09" (2.2mm) Fibra óptica con recubrimiento Atenuador
-
16.4' (5.0 m) POF
-
N370-01M Datasheet N370-01M - Tripp Lite TL835-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 479 - Inmediata Disponible: 479 20,73000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo Dúplex LC Dúplex LC
-
Cable Twin Zip Conducto ascendente, cable zipcord 8.3/125 3.3' (1.0 m) Monomodo, doble FDDI, OFNR
DK-2633-15 Datasheet DK-2633-15 - Assmann WSW Components AE10465-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 15M 391 - Inmediata Disponible: 391 31,03000 € 1 Mínimo: 1 Digitus® Activo Dúplex LC Dúplex LC 0.12" (3.0mm) Fibra óptica con recubrimiento
-
62.5/125 49.2' (15.0 m) Multimodo, doble
-
1062831001 Datasheet 1062831001 - Molex WM9114-ND FIBER OPTIC CBL MTP-MTP DUPLX 1M 380 - Inmediata Disponible: 380 77,61000 € 1 Mínimo: 1 106283 Activo MTP MTP 0.12" (3.0mm)
-
-
50/125 3.3' (1.0 m) Multimodo, doble OFNP
HFBR-RLS001Z Datasheet HFBR-RLS001Z - Broadcom Limited 516-2088-ND FIBER OPTIC CBL POF 1M 225 - Inmediata Disponible: 225 5,07000 € 1 Mínimo: 1 HFBR Activo
-
-
0.09" (2.2mm) Fibra óptica con recubrimiento Atenuador
-
3.3' (1.0 m) POF
-
HFBR-RNS002Z Datasheet HFBR-RNS002Z - Broadcom Limited 516-3128-ND FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 2M 429 - Inmediata Disponible: 429 6,27000 € 1 Mínimo: 1 HFBR Activo SC SC 0.09" (2.2mm) Cable Twin Zip
-
-
6.6' (2.0 m) POF
-
A102-02M Datasheet A102-02M - Tripp Lite TL394-ND TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M 9.594 - Inmediata Disponible: 9.594 6,81000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo Clavija de conexión Toslink Clavija de conexión Toslink
-
-
-
-
6.6' (2.0 m)
-
-
DK-2611-01 Datasheet DK-2611-01 - Assmann WSW Components AE10427-ND FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 1M 164 - Inmediata Disponible: 164 12,14000 € 1 Mínimo: 1 Digitus® Activo ST (2) ST (2) 0.12" (3.0mm) Fibra óptica con recubrimiento
-
62.5/125 3.3' (1.0 m) Multimodo, doble
-
HFBR-RNS010Z Datasheet HFBR-RNS010Z - Broadcom Limited 516-2092-ND FIBER OPTIC CBL POF 10M 216 - Inmediata Disponible: 216 12,93000 € 1 Mínimo: 1 HFBR Activo
-
-
0.09" (2.2mm) Fibra óptica con recubrimiento Atenuador
-
32.8' (10.0 m) POF
-
HFBR-RLS010Z Datasheet HFBR-RLS010Z - Broadcom Limited 516-3042-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M 128 - Inmediata Disponible: 128 12,93000 € 1 Mínimo: 1 HFBR Activo LC LC 0.09" (2.2mm) Cable Twin Zip Atenuador, Zipcord
-
32.8' (10.0 m) POF
-
LCLC-SDTP010 Datasheet LCLC-SDTP010 - Bel Inc. 1847-1142-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 123 - Inmediata Disponible: 123 12,96000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo Dúplex LC Dúplex LC 0.08" (2.0mm)
-
-
9/125 3.3' (1.0 m) Monomodo, doble, OS2
-
DK-2611-03 Datasheet DK-2611-03 - Assmann WSW Components AE10429-ND FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 3M 139 - Inmediata Disponible: 139 14,29000 € 1 Mínimo: 1 Digitus® Activo ST (2) ST (2) 0.12" (3.0mm) Fibra óptica con recubrimiento
-
62.5/125 9.8' (3.0 m) Multimodo, doble
-
DK-2631-01 Datasheet DK-2631-01 - Assmann WSW Components AE10445-ND FIBER OPTIC CBL LC-ST DUPLEX 1M 106 - Inmediata Disponible: 106 16,05000 € 1 Mínimo: 1 Digitus® Activo Dúplex LC ST (2) 0.12" (3.0mm) Fibra óptica con recubrimiento
-
62.5/125 3.3' (1.0 m) Multimodo, doble
-
N320-02M Datasheet N320-02M - Tripp Lite TL828-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M 106 - Inmediata Disponible: 106 16,79000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo Dúplex LC Dúplex LC
-
Cable Twin Zip Conducto ascendente, cable zipcord 62.5/125 6.6' (2.0 m) Multimodo, doble FDDI, OFNR
N820-02M Datasheet N820-02M - Tripp Lite TL842-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M 228 - Inmediata Disponible: 228 16,92000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo Dúplex LC Dúplex LC
-
Cable Twin Zip Poco humo, cable zipcord 50/125 6.6' (2.0 m) Multimodo, doble, OM3 LSZH
N820-01M Datasheet N820-01M - Tripp Lite TL841-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 283 - Inmediata Disponible: 283 17,61000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo Dúplex LC Dúplex LC
-
Cable Twin Zip Poco humo, cable zipcord 50/125 3.3' (1.0 m) Multimodo, doble, OM3 LSZH
N820-03M Datasheet N820-03M - Tripp Lite TL843-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M 156 - Inmediata Disponible: 156 18,26000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo Dúplex LC Dúplex LC
-
Cable Twin Zip Poco humo, cable zipcord 50/125 9.8' (3.0 m) Multimodo, doble, OM3 LSZH
DK-2633-03 Datasheet DK-2633-03 - Assmann WSW Components AE10461-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M 560 - Inmediata Disponible: 560 18,89000 € 1 Mínimo: 1 Digitus® Activo Dúplex LC Dúplex LC 0.12" (3.0mm) Fibra óptica con recubrimiento
-
62.5/125 9.8' (3.0 m) Multimodo, doble
-
HFBR-RMD010Z Datasheet HFBR-RMD010Z - Broadcom Limited 516-2541-ND FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 10M 167 - Inmediata Disponible: 167 21,76000 € 1 Mínimo: 1 HFBR Activo Dúplex SC Dúplex SC 0.09" (2.2mm) Cable Twin Zip Atenuador, Zipcord
-
32.8' (10.0 m) POF
-
HFBR-RTD010Z Datasheet HFBR-RTD010Z - Broadcom Limited 516-2778-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M 161 - Inmediata Disponible: 161 21,76000 € 1 Mínimo: 1 HFBR Activo Dúplex LC Dúplex LC 0.09" (2.2mm) Cable Twin Zip Atenuador, Zipcord
-
32.8' (10.0 m) POF
-
N370-02M Datasheet N370-02M - Tripp Lite TL836-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 2M 110 - Inmediata Disponible: 110 21,00000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo Dúplex LC Dúplex LC
-
Cable Twin Zip Conducto ascendente, cable zipcord 8.3/125 6.6' (2.0 m) Monomodo, doble FDDI, OFNR
N370-03M Datasheet N370-03M - Tripp Lite TL837-ND FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M 116 - Inmediata Disponible: 116 21,33000 € 1 Mínimo: 1
-
Activo Dúplex LC Dúplex LC
-
Cable Twin Zip Conducto ascendente, cable zipcord 8.3/125 9.8' (3.0 m) Monomodo, doble FDDI, OFNR
1062831010 Datasheet 1062831010 - Molex WM12876-ND FIBER OPTC CBL MTP-MTP DUPLX 10M 42 - Inmediata Disponible: 42 111,19000 € 1 Mínimo: 1 106283 Activo MTP MTP 0.12" (3.0mm)
-
-
50/125 32.8' (10.0 m) Multimodo, doble OFNP
1062835003 Datasheet 1062835003 - Molex WM8683-ND FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 5M 43 - Inmediata Disponible: 43 235,69000 € 1 Mínimo: 1 106283 Activo Dúplex LC (4) MTP 0.12" (3.0mm)
-
Cámara plenum 50/125 16.4' (5.0 m) Multimodo, doble
-
Resultados por página
Página 1/2.093
|< < 1 2 3 4 5 >|

17:44:21 6/26/2019