EUR | USD
Índice de productos > Arneses de cables > Cables de fibra óptica

Cables de fibra óptica

Resultados: 57.324
57.324 Restante
Opciones de filtro:
Fabricante
Borrar
Embalaje
Borrar
Serie
Borrar
Estado de pieza
Borrar
Primer conector
Borrar
Segundo conector
Borrar
Diámetro del cable
Borrar
Tipo de cable
Borrar
Características
Borrar
Tipo de fibra
Borrar
Longitud - total
Borrar
Tipo
Borrar
Clasificación
Borrar
Más filtros
Menos filtros
Ordenar resultados por:
Ver precios en:
  • Estado de stock
  • Medios disponibles
  • Medio ambiente
57.324 Restante
Resultados por página
Página 1/2.293
|< < 1 2 3 4 5 >|
Comparar piezas Datasheets Imagen Número de pieza de Digi-Key Número de pieza del fabricante Fabricante Descripción Cantidad disponible
Precio unitario
EUR
Cantidad mínima Embalaje Serie Estado de pieza Primer conector Segundo conector Diámetro del cable Tipo de cable Características Tipo de fibra Longitud - total Tipo Clasificación
   
HFBR-RNS001Z Datasheet HFBR-RNS001Z - Broadcom Limited 516-2090-ND HFBR-RNS001Z FIBER OPTIC CBL POF 1M 1.289 - Inmediata Disponible: 1.289 4,79000 € 1 Mínimo: 1
-
HFBR Activo
-
-
0.09" (2.2mm) Fibra óptica con recubrimiento Atenuador
-
3.3' (1.0m) POF
-
HFBR-RNS005Z Datasheet HFBR-RNS005Z - Broadcom Limited 516-2091-ND HFBR-RNS005Z FIBER OPTIC CBL POF 5M 162 - Inmediata Disponible: 162 8,12000 € 1 Mínimo: 1
-
HFBR Activo
-
-
0.09" (2.2mm) Fibra óptica con recubrimiento Atenuador
-
16.4' (5.0m) POF
-
N320-001 Datasheet N320-001 - Tripp Lite TL2117-ND N320-001 FIBER OPTC CBL LC-LC DUPLX 305MM 169 - Inmediata
750 - Stock en fábrica
Disponible: 169
17,22000 € 1 Mínimo: 1
-
-
Activo Dúplex LC Dúplex LC
-
Cable Twin Zip Conducto ascendente, cable zipcord 62.5/125 1.00' (305mm) Multimodo, doble FDDI, OFNR
N820-01M Datasheet N820-01M - Tripp Lite TL841-ND N820-01M FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 118 - Inmediata
4.450 - Stock en fábrica
Disponible: 118
17,30000 € 1 Mínimo: 1
-
-
Activo Dúplex LC Dúplex LC
-
Cable Twin Zip Poco humo, cable zipcord 50/125 3.3' (1.0m) Multimodo, doble, OM3 LSZH
DK-2633-01 Datasheet DK-2633-01 - Assmann WSW Components AE10459-ND DK-2633-01 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 427 - Inmediata Disponible: 427 18,28000 € 1 Mínimo: 1
-
DIGITUS® Activo Dúplex LC Dúplex LC 0.12" (3.0mm) Fibra óptica con recubrimiento
-
62.5/125 3.3' (1.0m) Multimodo, doble
-
N820-20N Datasheet N820-20N - Tripp Lite TL2146-ND N820-20N FIBER OPTC CBL LC-LC DUPLX 500MM 246 - Inmediata
1.750 - Stock en fábrica
Disponible: 246
20,55000 € 1 Mínimo: 1
-
-
Activo Dúplex LC Dúplex LC
-
Cable Twin Zip Poco humo, cable zipcord 50/125 1.64' (500mm) Multimodo, doble, OM3 LSZH
DK-2633-15 Datasheet DK-2633-15 - Assmann WSW Components AE10465-ND DK-2633-15 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 15M 169 - Inmediata Disponible: 169 30,77000 € 1 Mínimo: 1
-
DIGITUS® Activo Dúplex LC Dúplex LC 0.12" (3.0mm) Fibra óptica con recubrimiento
-
62.5/125 49.2' (15.0m) Multimodo, doble
-
1062831001 Datasheet 1062831001 - Molex WM9114-ND 1062831001 FIBER OPTIC CBL MTP-MTP DUPLX 1M 101 - Inmediata Disponible: 101 76,96000 € 1 Mínimo: 1
-
106283 Activo MTP, tipo A MTP, tipo A 0.12" (3.0mm)
-
Cámara plenum 50/125 3.3' (1.0m) Multimodo, OM3 OFNP
HFBR-RLS001Z Datasheet HFBR-RLS001Z - Broadcom Limited 516-2088-ND HFBR-RLS001Z FIBER OPTIC CBL POF 1M 235 - Inmediata Disponible: 235 4,79000 € 1 Mínimo: 1
-
HFBR Activo
-
-
0.09" (2.2mm) Fibra óptica con recubrimiento Atenuador
-
3.3' (1.0m) POF
-
HFBR-RNS002Z Datasheet HFBR-RNS002Z - Broadcom Limited 516-3128-ND HFBR-RNS002Z FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 2M 731 - Inmediata Disponible: 731 5,92000 € 1 Mínimo: 1
-
HFBR Activo SC SC 0.09" (2.2mm) Cable Twin Zip
-
-
6.6' (2.0 m) POF
-
A102-02M Datasheet A102-02M - Tripp Lite TL394-ND A102-02M TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M 9.265 - Inmediata
13.850 - Stock en fábrica
Disponible: 9.265
6,69000 € 1 Mínimo: 1
-
-
Activo Clavija de conexión Toslink Clavija de conexión Toslink
-
-
-
-
6.6' (2.0 m)
-
-
DK-2611-01 Datasheet DK-2611-01 - Assmann WSW Components AE10427-ND DK-2611-01 FIBER OPTIC CBL ST-ST DUPLEX 1M 112 - Inmediata Disponible: 112 12,04000 € 1 Mínimo: 1
-
DIGITUS® Activo ST (2) ST (2) 0.12" (3.0mm) Fibra óptica con recubrimiento
-
62.5/125 3.3' (1.0m) Multimodo, doble
-
HFBR-RLS010Z Datasheet HFBR-RLS010Z - Broadcom Limited 516-3042-ND HFBR-RLS010Z FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M 238 - Inmediata Disponible: 238 12,20000 € 1 Mínimo: 1
-
HFBR Activo LC LC 0.09" (2.2mm) Cable Twin Zip Atenuador, Zipcord
-
32.8' (10.0m) POF
-
N370-01M Datasheet N370-01M - Tripp Lite TL835-ND N370-01M FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 272 - Inmediata
3.150 - Stock en fábrica
Disponible: 272
20,36000 € 1 Mínimo: 1
-
-
Activo Dúplex LC Dúplex LC
-
Cable Twin Zip Conducto ascendente, cable zipcord 8.3/125 3.3' (1.0m) Monomodo, doble FDDI, OFNR
HFBR-RMD010Z Datasheet HFBR-RMD010Z - Broadcom Limited 516-2541-ND HFBR-RMD010Z FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 10M 168 - Inmediata Disponible: 168 20,53000 € 1 Mínimo: 1
-
HFBR Activo Dúplex SC Dúplex SC 0.09" (2.2mm) Cable Twin Zip Atenuador, Zipcord
-
32.8' (10.0m) POF
-
1062831005 Datasheet 1062831005 - Molex WM8682-ND 1062831005 FIBER OPTIC CBL MTP-MTP DUPLX 5M 44 - Inmediata Disponible: 44 92,22000 € 1 Mínimo: 1
-
106283 Activo MTP, tipo A MTP, tipo A 0.12" (3.0mm)
-
Cámara plenum 50/125 16.4' (5.0m) Multimodo, OM3 OFNP
106-1042-BL-00150-5 Datasheet 106-1042-BL-00150-5 - CNC Tech 1175-1887-ND 106-1042-BL-00150-5 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 1.5M 184 - Inmediata Disponible: 184 7,96000 € 1 Mínimo: 1
-
-
Activo Clavija de conexión Toslink Clavija de conexión Toslink 0.20" (5.0mm)
-
-
-
4.9' (1.5m)
-
-
106-1042-BL-00150 Datasheet 106-1042-BL-00150 - CNC Tech 1175-1881-ND 106-1042-BL-00150 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 1.5M 149 - Inmediata Disponible: 149 7,96000 € 1 Mínimo: 1
-
-
Activo Clavija de conexión Toslink Clavija de conexión Toslink 0.16" (4.0mm)
-
-
-
4.9' (1.5m)
-
-
SCSC-SDTP030 Datasheet SCSC-SDTP030 - Bel Inc. 1847-1152-ND SCSC-SDTP030 FIBER OPTIC CBL SC-SC DUPLEX 3M 186 - Inmediata Disponible: 186 14,23000 € 1 Mínimo: 1
-
-
Activo Dúplex SC Dúplex SC 0.08" (2.0mm)
-
-
9/125 9.8' (3.0 m) Monomodo, doble, OS2
-
DK-2633-03 Datasheet DK-2633-03 - Assmann WSW Components AE10461-ND DK-2633-03 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M 1.242 - Inmediata Disponible: 1.242 18,73000 € 1 Mínimo: 1
-
DIGITUS® Activo Dúplex LC Dúplex LC 0.12" (3.0mm) Fibra óptica con recubrimiento
-
62.5/125 9.8' (3.0 m) Multimodo, doble
-
HFBR-RSD005Z Datasheet HFBR-RSD005Z - Broadcom Limited 516-3129-ND HFBR-RSD005Z FIBER OPTIC CBL POF 5M 150 - Inmediata Disponible: 150 20,18000 € 1 Mínimo: 1
-
HFBR Activo
-
-
0.04" (1.0mm) Cable Twin Zip Cable zipcord
-
16.4' (5.0m) POF
-
HFBR-RTD010Z Datasheet HFBR-RTD010Z - Broadcom Limited 516-2778-ND HFBR-RTD010Z FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M 141 - Inmediata Disponible: 141 20,53000 € 1 Mínimo: 1
-
HFBR Activo Dúplex LC Dúplex LC 0.09" (2.2mm) Cable Twin Zip Atenuador, Zipcord
-
32.8' (10.0m) POF
-
N520-06M Datasheet N520-06M - Tripp Lite TL1900-ND N520-06M FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 6M 148 - Inmediata
220 - Stock en fábrica
Disponible: 148
23,18000 € 1 Mínimo: 1
-
-
Activo Dúplex LC Dúplex LC 0.03" (0.9mm) Cable Twin Zip Cable zipcord 50/125 19.7' (6.0 m) Multimodo, doble FDDI, OFNR
106-1242-BL-00150 Datasheet 106-1242-BL-00150 - CNC Tech 1175-1884-ND 106-1242-BL-00150 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG RA 1.5M 141 - Inmediata Disponible: 141 7,96000 € 1 Mínimo: 1
-
-
Activo Clavija de conexión Toslink Clavija de conexión Toslink, ángulo recto 0.16" (4.0mm)
-
-
-
4.9' (1.5m)
-
-
106-1042-BL-00200 Datasheet 106-1042-BL-00200 - CNC Tech 1175-1882-ND 106-1042-BL-00200 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M 147 - Inmediata Disponible: 147 8,57000 € 1 Mínimo: 1
-
-
Activo Clavija de conexión Toslink Clavija de conexión Toslink 0.16" (4.0mm)
-
-
-
6.6' (2.0 m)
-
-
Resultados por página
Página 1/2.293
|< < 1 2 3 4 5 >|

05:52:42 7/3/2020