EUR | USD
Índice de productos > Arneses de cables > Cables de fibra óptica

Cables de fibra óptica

Resultados: 58.217
58.217 Restante
Opciones de filtro:
Fabricante
Borrar
Embalaje
Borrar
Serie
Borrar
Estado de pieza
Borrar
Primer conector
Borrar
Segundo conector
Borrar
Diámetro del cable
Borrar
Tipo de cable
Borrar
Características
Borrar
Tipo de fibra
Borrar
Longitud - total
Borrar
Tipo
Borrar
Clasificación
Borrar
Más filtros
Menos filtros
Ordenar resultados por:
Ver precios en:
  • Estado de stock
  • Medios disponibles
  • Medio ambiente
58.217 Restante
Resultados por página
Página 1/2.329
|< < 1 2 3 4 5 >|
Comparar piezas Datasheets Imagen Número de pieza de Digi-Key Número de pieza del fabricante Fabricante Descripción Cantidad disponible
Precio unitario
EUR
Cantidad mínima Embalaje Serie Estado de pieza Primer conector Segundo conector Diámetro del cable Tipo de cable Características Tipo de fibra Longitud - total Tipo Clasificación
   
HFBR-RNS001Z Datasheet HFBR-RNS001Z - Broadcom Limited 516-2090-ND HFBR-RNS001Z FIBER OPTIC CBL POF 1M 1.710 - Inmediata Disponible: 1.710 4,60000 € 1 Mínimo: 1 Granel HFBR Activo
-
-
0.09" (2.2mm) Fibra óptica con recubrimiento Atenuador
-
3.3' (1.0m) POF
-
HFBR-RNS005Z Datasheet HFBR-RNS005Z - Broadcom Limited 516-2091-ND HFBR-RNS005Z FIBER OPTIC CBL POF 5M 103 - Inmediata Disponible: 103 7,80000 € 1 Mínimo: 1 Granel HFBR Activo
-
-
0.09" (2.2mm) Fibra óptica con recubrimiento Atenuador
-
16.4' (5.0m) POF
-
HFBR-RNS010Z Datasheet HFBR-RNS010Z - Broadcom Limited 516-2092-ND HFBR-RNS010Z FIBER OPTIC CBL POF 10M 1.008 - Inmediata Disponible: 1.008 11,72000 € 1 Mínimo: 1 Granel HFBR Activo
-
-
0.09" (2.2mm) Fibra óptica con recubrimiento Atenuador
-
32.8' (10.0m) POF
-
N320-001 Datasheet N320-001 - Tripp Lite TL2117-ND N320-001 FIBER OPTC CBL LC-LC DUPLX 305MM 183 - Inmediata
150 - Stock en fábrica
Disponible: 183
16,71000 € 1 Mínimo: 1 Granel
-
Activo Dúplex LC Dúplex LC
-
Cable Twin Zip Conducto ascendente, cable zipcord 62.5/125 1.00' (305mm) Multimodo, doble FDDI, OFNR
N370-01M Datasheet N370-01M - Tripp Lite TL835-ND N370-01M FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 137 - Inmediata
8.800 - Stock en fábrica
Disponible: 137
19,75000 € 1 Mínimo: 1 Granel
-
Activo Dúplex LC Dúplex LC
-
Cable Twin Zip Conducto ascendente, cable zipcord 8.3/125 3.3' (1.0m) Monomodo, doble FDDI, OFNR
N458-001-62 Datasheet N458-001-62 - Tripp Lite TL1127-ND N458-001-62 FIBER OPTC CBL LC-SC DUPLX 305MM 118 - Inmediata
1.990 - Stock en fábrica
Disponible: 118
29,31000 € 1 Mínimo: 1 Granel
-
Activo Dúplex LC Dúplex SC
-
Cable Twin Zip
-
50/125 1.00' (305mm) Multimodo, doble
-
DK-2633-15 Datasheet DK-2633-15 - Assmann WSW Components AE10465-ND DK-2633-15 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 15M 316 - Inmediata Disponible: 316 29,85000 € 1 Mínimo: 1 Granel DIGITUS® Activo Dúplex LC Dúplex LC 0.12" (3.0mm) Fibra óptica con recubrimiento
-
62.5/125 49.2' (15.0m) Multimodo, doble
-
1062831001 Datasheet 1062831001 - Molex WM9114-ND 1062831001 FIBER OPTIC CBL MTP-MTP DUPLX 1M 133 - Inmediata Disponible: 133 74,67000 € 1 Mínimo: 1 Granel 106283 Activo MTP, tipo A MTP, tipo A 0.12" (3.0mm)
-
Cámara plenum 50/125 3.3' (1.0m) Multimodo, OM3 OFNP
1062835102 Datasheet 1062835102 - Molex WM14940-ND 1062835102 FIBER OPTIC CBL LC-MTP DUPLEX 3M 65 - Inmediata Disponible: 65 217,15000 € 1 Mínimo: 1 Granel 106283 Activo Dúplex LC (4) MTP 0.12" (3.0mm)
-
Cámara plenum 50/125 9.8' (3.0 m) Multimodo, doble
-
HFBR-RLS001Z Datasheet HFBR-RLS001Z - Broadcom Limited 516-2088-ND HFBR-RLS001Z FIBER OPTIC CBL POF 1M 1.057 - Inmediata Disponible: 1.057 4,60000 € 1 Mínimo: 1 Granel HFBR Activo
-
-
0.09" (2.2mm) Fibra óptica con recubrimiento Atenuador
-
3.3' (1.0m) POF
-
HFBR-RNS002Z Datasheet HFBR-RNS002Z - Broadcom Limited 516-3128-ND HFBR-RNS002Z FIBER OPTIC CBL SC-SC POF 2M 1.500 - Inmediata Disponible: 1.500 5,69000 € 1 Mínimo: 1 Granel HFBR Activo SC SC 0.09" (2.2mm) Cable Twin Zip
-
-
6.6' (2.0 m) POF
-
A102-02M Datasheet A102-02M - Tripp Lite TL394-ND A102-02M TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M 9.168 - Inmediata
9.400 - Stock en fábrica
Disponible: 9.168
6,49000 € 1 Mínimo: 1 Granel
-
Activo Clavija de conexión Toslink Clavija de conexión Toslink
-
-
-
-
6.6' (2.0 m)
-
-
106-1042-BL-00150 Datasheet 106-1042-BL-00150 - CNC Tech 1175-1881-ND 106-1042-BL-00150 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 1.5M 129 - Inmediata Disponible: 129 8,82000 € 1 Mínimo: 1 Bolsa
-
Activo Clavija de conexión Toslink Clavija de conexión Toslink 0.16" (4.0mm)
-
-
-
4.9' (1.5m)
-
-
106-1042-BL-00200-5 Datasheet 106-1042-BL-00200-5 - CNC Tech 1175-1888-ND 106-1042-BL-00200-5 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M 233 - Inmediata Disponible: 233 9,37000 € 1 Mínimo: 1 Bolsa
-
Activo Clavija de conexión Toslink Clavija de conexión Toslink 0.20" (5.0mm)
-
-
-
6.6' (2.0 m)
-
-
106-1042-BL-00300 Datasheet 106-1042-BL-00300 - CNC Tech 1175-1883-ND 106-1042-BL-00300 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 3M 125 - Inmediata Disponible: 125 9,75000 € 1 Mínimo: 1 Bolsa
-
Activo Clavija de conexión Toslink Clavija de conexión Toslink 0.16" (4.0mm)
-
-
-
9.8' (3.0 m)
-
-
HFBR-RLS010Z Datasheet HFBR-RLS010Z - Broadcom Limited 516-3042-ND HFBR-RLS010Z FIBER OPTIC CBL LC-LC POF 10M 555 - Inmediata Disponible: 555 11,72000 € 1 Mínimo: 1 Granel HFBR Activo LC LC 0.09" (2.2mm) Cable Twin Zip Atenuador, Zipcord
-
32.8' (10.0m) POF
-
N820-20N Datasheet N820-20N - Tripp Lite TL2146-ND N820-20N FIBER OPTC CBL LC-LC DUPLX 500MM 208 - Inmediata
700 - Stock en fábrica
Disponible: 208
16,34000 € 1 Mínimo: 1 Granel
-
Activo Dúplex LC Dúplex LC
-
Cable Twin Zip Poco humo, cable zipcord 50/125 1.64' (500mm) Multimodo, doble, OM3 LSZH
N820-01M Datasheet N820-01M - Tripp Lite TL841-ND N820-01M FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 226 - Inmediata
5.000 - Stock en fábrica
Disponible: 226
16,78000 € 1 Mínimo: 1 Granel
-
Activo Dúplex LC Dúplex LC
-
Cable Twin Zip Poco humo, cable zipcord 50/125 3.3' (1.0m) Multimodo, doble, OM3 LSZH
DK-2633-01 Datasheet DK-2633-01 - Assmann WSW Components AE10459-ND DK-2633-01 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 1M 215 - Inmediata Disponible: 215 17,73000 € 1 Mínimo: 1 Granel DIGITUS® Activo Dúplex LC Dúplex LC 0.12" (3.0mm) Fibra óptica con recubrimiento
-
62.5/125 3.3' (1.0m) Multimodo, doble
-
DK-2633-03 Datasheet DK-2633-03 - Assmann WSW Components AE10461-ND DK-2633-03 FIBER OPTIC CBL LC-LC DUPLEX 3M 838 - Inmediata
50 - Stock en fábrica
Disponible: 838
18,17000 € 1 Mínimo: 1 Granel DIGITUS® Activo Dúplex LC Dúplex LC 0.12" (3.0mm) Fibra óptica con recubrimiento
-
62.5/125 9.8' (3.0 m) Multimodo, doble
-
HFBR-RSD005Z Datasheet HFBR-RSD005Z - Broadcom Limited 516-3129-ND HFBR-RSD005Z FIBER OPTIC CBL POF 5M 245 - Inmediata Disponible: 245 20,08000 € 1 Mínimo: 1 Granel HFBR Activo
-
-
0.04" (1.0mm) Cable Twin Zip Cable zipcord
-
16.4' (5.0m) POF
-
106-1242-BL-00150 Datasheet 106-1242-BL-00150 - CNC Tech 1175-1884-ND 106-1242-BL-00150 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG RA 1.5M 140 - Inmediata Disponible: 140 9,02000 € 1 Mínimo: 1 Bolsa
-
Activo Clavija de conexión Toslink Clavija de conexión Toslink, ángulo recto 0.16" (4.0mm)
-
-
-
4.9' (1.5m)
-
-
106-1042-BL-00200 Datasheet 106-1042-BL-00200 - CNC Tech 1175-1882-ND 106-1042-BL-00200 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 2M 147 - Inmediata Disponible: 147 9,21000 € 1 Mínimo: 1 Bolsa
-
Activo Clavija de conexión Toslink Clavija de conexión Toslink 0.16" (4.0mm)
-
-
-
6.6' (2.0 m)
-
-
106-1242-BL-00200-5 Datasheet 106-1242-BL-00200-5 - CNC Tech 1175-1891-ND 106-1242-BL-00200-5 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG RA 2M 140 - Inmediata Disponible: 140 9,37000 € 1 Mínimo: 1 Bolsa
-
Activo Clavija de conexión Toslink Clavija de conexión Toslink, ángulo recto 0.20" (5.0mm)
-
-
-
6.6' (2.0 m)
-
-
106-1042-BL-00300-5 Datasheet 106-1042-BL-00300-5 - CNC Tech 1175-1889-ND 106-1042-BL-00300-5 TOSLINK CABLE PLUG-PLUG 3M 145 - Inmediata Disponible: 145 10,00000 € 1 Mínimo: 1 Bolsa
-
Activo Clavija de conexión Toslink Clavija de conexión Toslink 0.20" (5.0mm)
-
-
-
9.8' (3.0 m)
-
-
Resultados por página
Página 1/2.329
|< < 1 2 3 4 5 >|

18:41:18 4/14/2021