Agregar a favoritos
TAS-A1TH1-P11 Fiber Optic Transceiver Module Ethernet, Canal de fibra óptica 850nm 3.135V ~ 3.465V Dúplex LC Conectable, SFP+
Precio y compra
 

Cantidad
Todos los precios están en EUR.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 36,44000 36,44 €
10 32,20500 322,05 €
100 24,57740 2.457,74 €

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

Información general del producto
Número de pieza de Digi-Key 1785-1042-ND
Copiar   1785-1042-ND
Cantidad disponible 4
Disponible para envío inmediato
Fabricante

Copiar   PartSearchCore.DksusService3.PidVid
Número de pieza del fabricante

TAS-A1TH1-P11

Copiar   TAS-A1TH1-P11
Descripción SFP+, 8G FIBRE CHANNEL , 0 70DEG
Copiar   SFP+, 8G FIBRE CHANNEL , 0 70DEG
Plazo estándar del fabricante 8 semanas
Descripción detallada

Fiber Optic Transceiver Module Ethernet, Canal de fibra óptica 850nm 3.135V ~ 3.465V Dúplex LC Conectable, SFP+

Copiar   Fiber Optic Transceiver Module Ethernet, Canal de fibra óptica  850nm 3.135V ~ 3.465V Dúplex LC Conectable, SFP+
Documentos y medios
Hojas de datos TAS-A1TH1-P11
Producto destacado TAS-A1TH1-P11 8GFC/10GE SFP+ Optical Pluggable Transceiver
Atributos del producto Seleccionar todos
Categorías
Fabricante Formerica Optoelectronics Inc.
Serie -
Estado de la pieza Activo
Velocidad de datos -
Longitud de onda 850nm
Aplicaciones Ethernet, Canal de fibra óptica
Voltaje de la fuente 3.135V ~ 3.465V
Tipo de conector Dúplex LC
Tipo de montaje Conectable, SFP+
 
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Estado RoHS Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
Recursos adicionales
Envase estándar ? 10
Otros nombres 1785-1042

06:17:51 8/24/2019