cms-photo-not-available
Foto demostrada es una representación solamente. Datos específicos deben se obtener de las hojas de datos del producto.

2-6693182-0

N.º de producto de Digi-Key
2-6693182-0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
2-6693182-0
Descripción
FIBER OPTIC CBL MPO-MPO 20M
Descripción detallada
Cables de fibra óptica MPO a MPO 50/125 65.6' (20.0m)
Referencia del cliente
Hoja de datos  Hoja de datos
Atributos del producto
Tipo
Descripción
Seleccionar
Categoría
Fabricante
TE Connectivity AMP Connectors
Serie
-
Paquete
Caja
Estado del producto
Activo
Primer conector
MPO
Segundo conector
MPO
Diámetro del cable
0.12" (3.0mm)
Tipo de cable
Fibra óptica con recubrimiento
Características
-
Tipo de fibra
50/125
Longitud - total
65.6' (20.0m)
Tipo
Multimodo, simple
Clasificación
-
Radio de doblado
-
Color - Cable
-
Color - Conectores
-
Pérdida de inserción
0.53dB
Funda (Aislamiento) Material
-
Pérdida de retorno
-
Temperatura de funcionamiento
-
Número de producto base
Clasificaciones medioambientales y de exportación
AtributoDescripción
Estado de RoHSCumple con RoHS
Nivel de detección de humedad (MSL)1 (ilimitado)
Estado CUMPLIDOProveedor no definido
ECCNEAR99
HTSUS8544.42.9090
Alternar longitud
FIBER OPTIC CBL MPO-MPO 60M
Cantidad total 0
FIBER OPTIC CBL MPO-MPO 15M
Cantidad total 0
FIBER OPTIC CBL MPO-MPO 40M
Cantidad total 0
FIBER OPTIC CBL MPO-MPO 300M
Cantidad total 0
FIBER OPTIC CBL MPO-MPO 200M
Cantidad total 0
FIBER OPTIC CBL MPO-MPO 12M
Cantidad total 0
FIBER OPTIC CBL MPO-MPO 100M
Cantidad total 0
FIBER OPTIC CBL MPO-MPO 10M
Cantidad total 1
Recursos adicionales
AtributoDescripción
Embalaje estándar1