FTLF8526W4BTL
Foto demostrada es una representación solamente. Datos específicos deben se obtener de las hojas de datos del producto.

FTLF8526W4BTL

N.º de producto de Digi-Key
775-1196-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FTLF8526W4BTL
Descripción
TXRX 850NM VCSEL 6.1GBS SFP+
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Descripción detallada
Módulos de transceptores Inalámbrico 8Gbps 850nm 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP+
Referencia del cliente
Atributos del producto
Tipo
Descripción
Seleccionar
Categoría
Fabricante
Finisar Corporation
Serie
-
Paquete
Granel
Product Status
Activo
Velocidad de transmisión de datos
8Gbps
Longitud de onda
850nm
Aplicaciones
Inalámbrico
Voltaje de la fuente
3.3V
Tipo de conector
Dúplex LC
Tipo de montaje
Conectable, SFP+
Número de producto base
Clasificaciones medioambientales y de exportación
AtributoDescripción
Estado de RoHSCumple con RoHS
Nivel de detección de humedad (MSL)1 (ilimitado)
ECCN5A991B1
HTSUS8517.62.0090
California Prop 65
Información de advertencia
Todos los precios se expresan en EUR
Granel
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
162,92000 €62,92 €
1054,04300 €540,43 €
10051,34120 €5.134,12 €