FTLF8526P3BNL
Foto demostrada es una representación solamente. Datos específicos deben se obtener de las hojas de datos del producto.

FTLF8526P3BNL

N.º de producto de Digi-Key
775-1162-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FTLF8526P3BNL
Descripción
TXRX 850NM VCSEL 6.1GBS SFP+
Descripción detallada
Módulos de transceptores Inalámbrico 6.1 Gbps 850nm 3.3V Dúplex LC Conectable, SFP+
Referencia del cliente
Atributos del producto
Tipo
Descripción
Seleccionar
Categoría
Fabricante
Finisar Corporation
Serie
-
Paquete
Granel
Product Status
No para diseños nuevos
Velocidad de transmisión de datos
6.1 Gbps
Longitud de onda
850nm
Aplicaciones
Inalámbrico
Voltaje de la fuente
3.3V
Tipo de conector
Dúplex LC
Tipo de montaje
Conectable, SFP+
Número de producto base
Clasificaciones medioambientales y de exportación
AtributoDescripción
Estado de RoHSCumple con RoHS
Nivel de detección de humedad (MSL)1 (ilimitado)
ECCN5A991B4A
HTSUS8517.62.0090
California Prop 65
Información de advertencia
Todos los precios se expresan en EUR
Granel
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
164,86000 €64,86 €
1055,71100 €557,11 €
10052,92510 €5.292,51 €
Recursos adicionales
AtributoDescripción
Otros nombres
FTLF8526P3BNL-ND
775-1162
1133082
Embalaje estándar1
Sustitutos (1)
N.º de piezaFabricante Cantidad disponibleNúmero de pieza de Digi-KeyPrecio por unidad Tipo de reemplazo
FTLF8526W4BTLFinisar Corporation151775-1196-ND64,86000 €Directo