Índice de productos > Optoelectrónica > Diodos láser

Resultados: 434       434 Restante
Fabricante Serie Estado de la pieza Longitud de onda Entrada de voltaje Corriente nominal Potencia (W) Paquete / Caja (carcasa)
Borrar Borrar Borrar Borrar Borrar Borrar Borrar Borrar

   434 Restante
Resultados por página
Página 1/18
|< < 1 2 3 4 5 >|
?
Comparar piezas Datasheets Imagen Número de pieza de Digi-Key Número de pieza del fabricante Fabricante Descripción Cantidad disponible
?
Precio unitario
EUR
?
Cantidad mínima
?
Serie Estado de la pieza Longitud de onda Entrada de voltaje Corriente nominal Potencia (W) Paquete / Caja (carcasa)
   
OPV330 Datasheet OPV330 - TT Electronics/Optek Technology 365-1888-ND LED VCSEL FLAT LENS 850NM T-1 102 - Inmediata
4,99000 1
-
Activo 850 nm
-
20 mA 1.5 mW Radial, 3 mm D (T-1)
OPV314YAT Datasheet OPV314YAT - TT Electronics/Optek Technology 365-1884-ND LED VCSEL MICRO LENS 850NM ST 195 - Inmediata
23,18000 1
-
Activo 850 nm 2.2 V 7 mA 1.4 mW Montaje en panel, ST conectores
NX7538BF-AA-AZ Datasheet NX7538BF-AA-AZ - CEL NX7538BF-AA-AZ-ND LASER DIODE MODULE 1 550NM 80MW 58 - Inmediata
266,96000 1
-
Activo 1550 nm
-
400 mA 80 mW Módulo, 4 conductores, fibra de modo simple
NR8800FS-CB-AZ Datasheet NR8800FS-CB-AZ - CEL NR8800FS-CB-AZ-ND MOD PHOTO DIODE FLAT COAX MMF 35 - Inmediata
304,21000 1
-
Activo
-
-
10 mA
-
Módulo, 3 conductores, fibra de modo múltiple
OPV332 Datasheet OPV332 - TT Electronics/Optek Technology 365-1889-ND LED VCSEL CONV LENS 850NM T-1 3.554 - Inmediata
5,08000 1
-
Activo 850 nm
-
20 mA 1.5 mW Radial, 3 mm D (T-1)
OPV382 Datasheet OPV382 - TT Electronics/Optek Technology 365-1146-ND LED VCSEL CONV LENS 850NM LATERL 110 - Inmediata
5,25000 1
-
Activo 850 nm 2.2 V 7 mA 1.5 mW Radial, vista lateral
1054 Datasheet 1054 - Adafruit Industries LLC 1528-1391-ND LASER DIODE - 5MW 650NM RED 343 - Inmediata
5,55000 1
-
Activo 650 nm 2.8 V ~ 5.2 V 25 mA 5 mW Cilindro (10 mm D)
D6505I Datasheet D6505I - US-Lasers Inc. 38-1007-ND LASER DIODE 650NM 5.6MM 1.422 - Inmediata
11,69000 1
-
Activo 650 nm
-
20 mA 5 mW Radial, encapsulado, 3 conductores (5.6 mm, TO-18)
M6505I Datasheet M6505I - US-Lasers Inc. 38-1003-ND LASER MODULE 650NM 5MW 528 - Inmediata
34,41000 1
-
Activo 655 nm 3 V ~ 6 V 25 mA 5 mW Cilindro (10.4 mm D)
MM6505I Datasheet MM6505I - US-Lasers Inc. 38-1021-ND LASER MODULE MICRO 650NM 5MW 108 - Inmediata
49,70000 1
-
Activo 650 nm
-
40 mA 5 mW Cilindro (6.4 mm D)
NX7338BF-AA-AZ Datasheet NX7338BF-AA-AZ - CEL NX7338BF-AA-AZ-ND LASER DIODE MODULE 1 310NM 110MW 37 - Inmediata
248,34000 1
-
Activo 1310 nm
-
400 mA 110 mW Módulo, 4 conductores, fibra de modo simple
OPV302 Datasheet OPV302 - TT Electronics/Optek Technology 365-1878-ND LED VCSEL DOME LENS 850NM TO-46 69 - Inmediata
11,86000 1
-
Activo 850 nm 2.2 V 7 mA 1.5 mW Radial, encapsulado, 3 conductores (5.4 mm, TO-46)
NV4V31SF-A Datasheet NV4V31SF-A - CEL NV4V31SF-A-ND LASER DIODE 405NM 175MW 5.6MM 4 - Inmediata
464,39000 1
-
Activo 405 nm 5 V 150 mA 175 mW Radial, encapsulado, 3 conductores (5.6 mm, TO-18)
OPV322 Datasheet OPV322 - TT Electronics/Optek Technology 365-1887-ND LED VCSEL DOME LENS 850NM PILL 50 - Inmediata
5,90000 1
-
Activo 850 nm 2.2 V 7 mA 1.5 mW Píldora
OPV300 Datasheet OPV300 - TT Electronics/Optek Technology 365-1877-ND LED VCSEL FLAT LENS 850NM TO-18 58 - Inmediata
11,29000 1
-
Activo 850 nm 2.2 V 7 mA 1.5 mW Radial, encapsulado, 3 conductores (5.4 mm, TO-46)
OPV314AT Datasheet OPV314AT - TT Electronics/Optek Technology 365-1882-ND LED VCSEL MICRO LENS 850NM ST 65 - Inmediata
23,47000 1
-
Activo 850 nm 2.2 V 7 mA 1.4 mW Montaje en panel, ST conectores
D405-20 Datasheet D405-20 - US-Lasers Inc. 38-1034-ND LASER DIODE 405NM 20MW 6 - Inmediata
43,01000 1
-
Activo 405 nm 5 V 75 mA 20 mW Radial, encapsulado, 3 conductores (5.6 mm, TO-18)
D405-120 Datasheet D405-120 - US-Lasers Inc. 38-1035-ND LASER DIODE 405NM 120MW 64 - Inmediata
73,23000 1
-
Activo 405 nm 4.8 V 150 mA 120 mW Radial, encapsulado, 3 conductores (5.6 mm, TO-18)
OPV380 Datasheet OPV380 - TT Electronics/Optek Technology 365-1145-ND LED VCSEL FLAT LENS 850NM LATERL 80 - Inmediata
5,09000 1
-
Activo 850 nm 2.2 V 7 mA 1.5 mW Radial, vista lateral
1057 Datasheet 1057 - Adafruit Industries LLC 1528-1402-ND LASER DIODE - 5MW 650NM RED LINE 75 - Inmediata
8,36000 1
-
Activo 650 nm 2.8 V ~ 5.2 V 25 mA 5 mW Cilindro (10 mm D)
OPV310 Datasheet OPV310 - TT Electronics/Optek Technology 365-1879-ND LED VCSEL FLAT LENS 850NM TO-46 26 - Inmediata
13,02000 1
-
Activo 850 nm 2.2 V 7 mA 1.5 mW Radial, encapsulado, 3 conductores (5.4 mm, TO-46)
OPV310Y Datasheet OPV310Y - TT Electronics/Optek Technology 365-1880-ND LED VCSEL FLAT LENS 850NM TO-46 49 - Inmediata
13,09000 1
-
Activo 850 nm 2.2 V 7 mA 1.5 mW Radial, encapsulado, 3 conductores (5.4 mm, TO-46)
OPV314 Datasheet OPV314 - TT Electronics/Optek Technology 365-1881-ND LED VCSEL MICRO LENS 850NM TO-46 42 - Inmediata
15,26000 1
-
Activo 850 nm 2.2 V 7 mA 1.4 mW Radial, encapsulado, 3 conductores (5.4 mm, TO-46)
OPV314Y Datasheet OPV314Y - TT Electronics/Optek Technology 365-1883-ND LED VCSEL MICRO LENS 850NM TO-46 47 - Inmediata
17,52000 1
-
Activo 850 nm 2.2 V 7 mA 1.4 mW Radial, encapsulado, 3 conductores (5.4 mm, TO-46)
D7805I Datasheet D7805I - US-Lasers Inc. 38-1028-ND LASER DIODE 780NM 5MW 23 - Inmediata
25,29000 1
-
Activo 780 nm
-
70 mA 5 mW Radial, encapsulado, 3 conductores (5.6 mm, TO-18)
Resultados por página
Página 1/18
|< < 1 2 3 4 5 >|

03:20:23 2/25/2017