Índice de productos > Optoelectrónica > Fibra óptica - módulos de transceptores

Resultados: 1.675       1.675 Restante
Fabricante Serie Estado de la pieza Velocidad de datos Longitud de onda Aplicaciones Voltaje de la fuente Tipo de conector Tipo de montaje
Borrar Borrar Borrar Borrar Borrar Borrar Borrar Borrar Borrar

   1.675 Restante
Resultados por página
Página 1/67
|< < 1 2 3 4 5 >|
?
Comparar piezas Datasheets Imagen Número de pieza de Digi-Key Número de pieza del fabricante Fabricante Descripción Cantidad disponible
?
Precio unitario
EUR
?
Cantidad mínima
?
Serie Estado de la pieza Velocidad de datos Longitud de onda Aplicaciones Voltaje de la fuente Tipo de conector Tipo de montaje
   
AFBR-5803Z Datasheet AFBR-5803Z - Broadcom Limited 516-1991-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX SC 243 - Inmediata
27,91000 1
-
Activo 100 Mbps 1300 nm Propósito general 3.3 V, 5 V SC Orificio pasante
AFBR-5803AZ Datasheet AFBR-5803AZ - Broadcom Limited 516-1989-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS SC EXT TEMP 149 - Inmediata
30,68000 1
-
Activo 100 Mbps 1300 nm Propósito general 3.3 V, 5 V SC Orificio pasante
AFBR-5803ATZ Datasheet AFBR-5803ATZ - Broadcom Limited 516-1988-ND TXRX OPT 1X9 100MBPS ST EXT TEMP 205 - Inmediata
30,71000 1
-
Activo 100 Mbps 1300 nm Propósito general 3.3 V, 5 V ST Orificio pasante
AFBR-5803ATQZ Datasheet AFBR-5803ATQZ - Broadcom Limited 516-2347-ND TXRX ETHERNET 3.3V ST 1X9 300 - Inmediata
32,06000 1
-
Activo 100 Mbps 1300 nm Ethernet 3.3 V, 5 V ST Orificio pasante
AFBR-5803AQZ Datasheet AFBR-5803AQZ - Broadcom Limited 516-2346-ND TXRX ETHERNET 3.3V SC 1X9 192 - Inmediata
32,07000 1
-
Activo 100 Mbps 1300 nm Ethernet 3.3 V, 5 V SC Orificio pasante
AFBR-5715PZ Datasheet AFBR-5715PZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2245-ND TXRX OPTICAL SFP DMI BAIL LATCH 184 - Inmediata
37,91000 1
-
Activo 1.25 Gbd 850 nm Ethernet 3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
FTLF8519P3BNL Datasheet FTLF8519P3BNL - Finisar Corporation 775-1083-ND TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V 1.409 - Inmediata
39,00000 1
-
Activo 2.125 Gb/s 850 nm Propósito general 3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-5701LZ Datasheet AFBR-5701LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2925-ND TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 343 - Inmediata
40,10000 1
-
Activo 1.25 Gbps 850 nm Ethernet 3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-5710LZ Datasheet AFBR-5710LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2263-ND TXRX OPTICAL SFP STD LATCH 165 - Inmediata
40,10000 1
-
Activo 1.25 Gbd 850 nm Ethernet 3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-5710PZ Datasheet AFBR-5710PZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1986-ND TXRX MULTI-MODE OPT SFP 1.25GBD 130 - Inmediata
40,10000 1
-
Activo
-
850 nm Ethernet 3.3 V SFP Conectable, SFP
AFBR-59R5LZ Datasheet AFBR-59R5LZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-1995-ND TXRX OPT SFF 4/2/1GBD 2X7 2.765 - Inmediata
40,64000 1
-
Activo 4.25 GBd 850 nm
-
3.3 V LC Orificio pasante
FTLF8519P3BTL Datasheet FTLF8519P3BTL - Finisar Corporation 775-1092-ND TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM 306 - Inmediata
40,85000 1
-
Activo 2.125 Gb/s 850 nm Ethernet 3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-5710ALZ Datasheet AFBR-5710ALZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2926-ND TXRX OPTICAL SFP IND STD LATCH 230 - Inmediata
40,97000 1
-
Activo 1.25 Gbps 850 nm Ethernet 3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-5921ALZ Datasheet AFBR-5921ALZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2349-ND TXRX SSF 3.3V 2/1GBS PTH 2X5 205 - Inmediata
41,93000 1
-
Activo 2.125 Gbps 850 nm Propósito general 3.3 V Dúplex LC Orificio pasante
AFBR-5715APZ Datasheet AFBR-5715APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2343-ND TXRX OPTICAL SFP DMI IND BAIL 260 - Inmediata
42,60000 1
-
Activo 1.25 Gbps 850 nm Ethernet 3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-57R5AEZ Datasheet AFBR-57R5AEZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2183-ND TXRX OPT SFP DGTL 850NM 210 - Inmediata
44,64000 1
-
Activo 4.25 Gbps 850 nm Ethernet 3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
SFP-1GBT-06 Datasheet SFP-1GBT-06 - Bel Fuse Inc. 507-1604-ND COPPER SFP TXRX 1.25GB/S 783 - Inmediata
45,51000 1
-
Activo 1.25 Gbps
-
Propósito general 3.3 V RJ45 Conectable, SFP
SFP-1GBT-05 Datasheet SFP-1GBT-05 - Bel Fuse Inc. 507-1605-ND COPPER SFP TXRX 1.25GB/S 649 - Inmediata
45,51000 1
-
Activo 1.25 Gbps
-
Propósito general 3.3 V RJ45 Conectable, SFP
AFBR-57R6APZ Datasheet AFBR-57R6APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2931-ND TXRX OPT SFP WITH RATE SELECT 429 - Inmediata
46,70000 1
-
Activo 4.25 Gbps 850 nm Ethernet 3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-57R6AEZ Datasheet AFBR-57R6AEZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2184-ND TXRX OPT SFP QUAD RATE 107 - Inmediata
46,70000 1
-
Activo 4.25 Gbps 850 nm Ethernet 3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
AFBR-57J5APZ Datasheet AFBR-57J5APZ - Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. 516-2345-ND TXRX OPT SFP DGTL 850NM IND 199 - Inmediata
47,52000 1
-
Activo 3.072 Gbps 850 nm Propósito general 3.3 V Dúplex LC Conectable, SFP
FTLF8524P2BNV Datasheet FTLF8524P2BNV - Finisar Corporation 775-1045-ND TXRX OPT SFP 4 GB/S 850NM 549 - Inmediata
49,99000 1
-
Activo 4.25 Gbps 850 nm Ethernet 3 V ~ 3.6 V Dúplex LC Conectable, SFP
FTLF8524P2BNL Datasheet FTLF8524P2BNL - Finisar Corporation 775-1044-ND TXRX OPT SFP 4 GB/S 850NM 266 - Inmediata
49,99000 1
-
Activo 4.25 Gbps 850 nm Ethernet 3 V ~ 3.6 V Dúplex LC Conectable, SFP
FTLF8524E2GNL Datasheet FTLF8524E2GNL - Finisar Corporation 775-1042-ND TXRX OPT SFF 4 GB/S 850NM 175 - Inmediata
49,99000 1
-
Activo 4.25 Gbps 850 nm Ethernet 3 V ~ 3.6 V Dúplex LC Orificio pasante
HFBR-5963ALZ Datasheet HFBR-5963ALZ - Broadcom Limited 516-2421-ND TXRX MMF FE ATM SONET OC-3 2X5 1.101 - Inmediata
50,63000 1
-
Activo 155 MBd 1300 nm Ethernet 3.3 V Dúplex LC Orificio pasante
Resultados por página
Página 1/67
|< < 1 2 3 4 5 >|

03:09:57 2/27/2017