Índice de productos > Conjunto de cables > Cables de fibra óptica

Resultados: 8.801       8.801 Restante
Fabricante Serie Estado de la pieza 1er conector 2do conector Diámetro de cable Tipo de cable Características Tipo de fibra Largo total Tipo Normas
Borrar Borrar Borrar Borrar Borrar Borrar Borrar Borrar Borrar Borrar Borrar Borrar

   8.801 Restante
Resultados por página
Página 1/353
|< < 1 2 3 4 5 >|
?
Comparar piezas Datasheets Imagen Número de pieza de Digi-Key Número de pieza del fabricante Fabricante Descripción Cantidad disponible
?
Precio unitario
EUR
?
Cantidad mínima
?
Serie Estado de la pieza 1er conector 2do conector Diámetro de cable Tipo de cable Características Tipo de fibra Largo total Tipo Normas
   
HFBR-RLS001Z Datasheet HFBR-RLS001Z - Broadcom Limited 516-2088-ND FIBER OPTIC CBL LATCH SIMPLEX 1M 1.336 - Inmediata
5,75000 1 HFBR Activo
-
-
0.09" (2.2 mm) Fibra óptica con recubrimiento Atenuador
-
3.28' (1.0 m) POF
-
HFBR-RNS001Z Datasheet HFBR-RNS001Z - Broadcom Limited 516-2090-ND FIBER OPTIC CBL CONN SIMPLEX 1M 423 - Inmediata
6,10000 1 HFBR Activo
-
-
0.09" (2.2 mm) Fibra óptica con recubrimiento Atenuador
-
3.28' (1.0 m) POF
-
A102-02M Datasheet A102-02M - Tripp Lite TL394-ND CABLE TOSLINK DIGITAL OPTICAL 2M 3.145 - Inmediata
8,11000 1
-
Activo Clavija de conexión Toslink Clavija de conexión Toslink
-
-
-
-
6.56' (2.0 m)
-
-
HFBR-RNS005Z Datasheet HFBR-RNS005Z - Broadcom Limited 516-2091-ND FIBER OPTIC CBL CONN SIMPLEX 5M 414 - Inmediata
10,12000 1 HFBR Activo
-
-
0.09" (2.2 mm) Fibra óptica con recubrimiento Atenuador
-
16.4' (5.0 m) POF
-
DK-2611-01 Datasheet DK-2611-01 - Assmann WSW Components AE10427-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 1M 267 - Inmediata
13,02000 1 Digitus® Activo ST (2) ST (2) 0.12" (3.0 mm) Fibra óptica con recubrimiento
-
62.5/125 3.28' (1.0 m) Multimodo, doble
-
HFBR-RNS010Z Datasheet HFBR-RNS010Z - Broadcom Limited 516-2092-ND FIBER OPTIC CBL CONN SIMPLEX 10M 246 - Inmediata
14,02000 1 HFBR Activo
-
-
0.09" (2.2 mm) Fibra óptica con recubrimiento Atenuador
-
32.8' (10 m) POF
-
DK-2633-02 Datasheet DK-2633-02 - Assmann WSW Components AE10460-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 2M 116 - Inmediata
18,80000 1 Digitus® Activo Dúplex LC Dúplex LC 0.12" (3.0 mm) Fibra óptica con recubrimiento
-
62.5/125 6.56' (2.0 m) Multimodo, doble
-
DK-2633-01 Datasheet DK-2633-01 - Assmann WSW Components AE10459-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 1M 636 - Inmediata
19,77000 1 Digitus® Activo Dúplex LC Dúplex LC 0.12" (3.0 mm) Fibra óptica con recubrimiento
-
62.5/125 3.28' (1.0 m) Multimodo, doble
-
HFBR-RNS002Z Datasheet HFBR-RNS002Z - Broadcom Limited 516-3128-ND CABLE POF BLK PLAST SIMPLEX 2M 946 - Inmediata
6,63000 1 HFBR Activo
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
DK-2611-03 - Assmann WSW Components AE10429-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 3M 177 - Inmediata
15,33000 1 Digitus® Activo ST (2) ST (2) 0.12" (3.0 mm) Fibra óptica con recubrimiento
-
62.5/125 9.84' (3.0 m) Multimodo, doble
-
DK-2631-01 Datasheet DK-2631-01 - Assmann WSW Components AE10445-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-ST 1M 103 - Inmediata
17,22000 1 Digitus® Activo Dúplex LC ST (2) 0.12" (3.0 mm) Fibra óptica con recubrimiento
-
62.5/125 3.28' (1.0 m) Multimodo, doble
-
DK-2633-03 Datasheet DK-2633-03 - Assmann WSW Components AE10461-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 3M 123 - Inmediata
20,26000 1 Digitus® Activo Dúplex LC Dúplex LC 0.12" (3.0 mm) Fibra óptica con recubrimiento
-
62.5/125 9.84' (3.0 m) Multimodo, doble
-
HFBR-RTD010Z Datasheet HFBR-RTD010Z - Broadcom Limited 516-2778-ND CABLE POF BLK PLAST DUPLEX 10M 219 - Inmediata
24,11000 1 HFBR Activo
-
-
-
-
-
-
-
-
-
HFBR-RMD010Z Datasheet HFBR-RMD010Z - Broadcom Limited 516-2541-ND CABLE POF BLK PLAST DUPLEX 10M 183 - Inmediata
24,19000 1 HFBR Activo
-
-
-
-
-
-
-
-
-
HFBR-EUS100Z Datasheet HFBR-EUS100Z - Broadcom Limited 516-2086-ND FIBER OPTIC CBL SIMPLEX 1=100M 27 - Inmediata
96,07000 1 HFBR Activo
-
-
0.09" (2.2 mm) Fibra óptica con recubrimiento Atenuador
-
328.1' (100 m) POF
-
1062831005 Datasheet 1062831005 - Molex, LLC WM8682-ND CABLE QSFP+ OPTICAL JUMPER 5M 44 - Inmediata
147,99000 1
-
Activo MTP MTP 0.12" (3.0 mm)
-
Cámara plenum 50/125 16.4' (5.0 m) Multimodo, doble OFNP
HFBR-RTD001Z Datasheet HFBR-RTD001Z - Broadcom Limited 516-2538-ND CABLE POF BLK PLAST DUPLEX 1M 510 - Inmediata
10,30000 1 HFBR Activo
-
-
-
-
-
-
-
-
-
HFBR-RLS010Z Datasheet HFBR-RLS010Z - Broadcom Limited 516-3042-ND CABLE POF BLK PLAST SIMPLEX 10M 374 - Inmediata
14,02000 1 HFBR Activo
-
-
-
-
-
-
-
-
-
N820-01M Datasheet N820-01M - Tripp Lite TL841-ND FIBER PATCH CABLE LC/LC AQUA 3FT 210 - Inmediata
18,54000 1
-
Activo Dúplex LC Dúplex LC
-
Fibra óptica con recubrimiento Poco humo 50/125 3.28' (1.0 m) Multimodo, doble LSZH
DK-2633-05 Datasheet DK-2633-05 - Assmann WSW Components AE10462-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 5M 182 - Inmediata
22,43000 1 Digitus® Activo Dúplex LC Dúplex LC 0.12" (3.0 mm) Fibra óptica con recubrimiento
-
62.5/125 16.4' (5.0 m) Multimodo, doble
-
DK-2633-15 Datasheet DK-2633-15 - Assmann WSW Components AE10465-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 15M 434 - Inmediata
33,28000 1 Digitus® Activo Dúplex LC Dúplex LC 0.12" (3.0 mm) Fibra óptica con recubrimiento
-
62.5/125 49.2' (15 m) Multimodo, doble
-
1062835101 Datasheet 1062835101 - Molex, LLC WM8760-ND MX QSFP MTP-LC BOUT CABLE ASSY 50 - Inmediata
190,53000 1
-
Activo Dúplex LC (4) MTP 0.12" (3.0 mm)
-
Cámara plenum 50/125 3.28' (1.0 m) Multimodo, doble
-
1062835003 Datasheet 1062835003 - Molex, LLC WM8683-ND CABLE QSFP+ OPTICAL BRKOUT ASSY 107 - Inmediata
208,32000 1
-
Activo Dúplex LC (4) MTP 0.12" (3.0 mm)
-
Cámara plenum 50/125 16.4' (5.0 m) Multimodo, doble
-
17-300320-01 Datasheet 17-300320-01 - Conec 626-1689-ND FIBER OPTIC ASSY IP67 1M 59 - Inmediata
114,14000 1
-
Activo Dúplex LC Dúplex LC
-
Fibra óptica con recubrimiento IP67
-
3.28' (1.0 m) Monomodo, doble OFNR
-
DK-2611-10 - Assmann WSW Components AE10432-ND CABLE FIBER OPTIC DUAL ST-ST 10M 39 - Inmediata
20,92000 1 Digitus® Activo ST (2) ST (2) 0.12" (3.0 mm) Fibra óptica con recubrimiento
-
62.5/125 32.8' (10 m) Multimodo, doble
-
Resultados por página
Página 1/353
|< < 1 2 3 4 5 >|

16:40:25 1/18/2017