Índice de productos  >  Optoelectrónica  >  Diodos láser

Resultados: 433       433 Restante
Fabricante Serie Estado de la pieza Longitud de onda Entrada de voltaje Corriente nominal Potencia (W) Paquete / Caja (carcasa)
Borrar Borrar Borrar Borrar Borrar Borrar Borrar Borrar

   433 Restante
Resultados por página
Página 1/18
|< < 1 2 3 4 5 >|
?
Comparar piezas Datasheets Imagen Número de pieza de Digi-Key Número de pieza del fabricante Fabricante Descripción Cantidad disponible
?
Precio unitario
EUR
?
Cantidad mínima
?
Serie Estado de la pieza Longitud de onda Entrada de voltaje Corriente nominal Potencia (W) Paquete / Caja (carcasa)
   
OPV330 Datasheet OPV330 - TT Electronics/Optek Technology 365-1888-ND LED VCSEL FLAT LENS 850NM T-1 848 - Inmediata
5,04000 1
-
Activo 850 nm
-
20 mA 1.5 mW Radial, 3 mm D (T-1)
OPV314YAT Datasheet OPV314YAT - TT Electronics/Optek Technology 365-1884-ND LED VCSEL MICRO LENS 850NM ST 144 - Inmediata
23,42000 1
-
Activo 850 nm 2.2 V 7 mA 1.4 mW Montaje en panel, ST conectores
NX7338BF-AA-AZ Datasheet NX7338BF-AA-AZ - CEL NX7338BF-AA-AZ-ND LASER DIODE MODULE 1 310NM 110MW 27 - Inmediata
250,86000 1
-
Activo 1310 nm
-
400 mA 110 mW Módulo, 4 conductores, fibra de modo simple
NR8800FS-CB-AZ Datasheet NR8800FS-CB-AZ - CEL NR8800FS-CB-AZ-ND MOD PHOTO DIODE FLAT COAX MMF 20 - Inmediata
307,31000 1
-
Activo
-
-
10 mA
-
Módulo, 3 conductores, fibra de modo múltiple
OPV332 Datasheet OPV332 - TT Electronics/Optek Technology 365-1889-ND LED VCSEL CONV LENS 850NM T-1 3.578 - Inmediata
5,13000 1
-
Activo 850 nm
-
20 mA 1.5 mW Radial, 3 mm D (T-1)
OPV382 Datasheet OPV382 - TT Electronics/Optek Technology 365-1146-ND LED VCSEL CONV LENS 850NM LATERL 129 - Inmediata
5,30000 1
-
Activo 850 nm 2.2 V 7 mA 1.5 mW Radial, vista lateral
1054 Datasheet 1054 - Adafruit Industries LLC 1528-1391-ND LASER DIODE - 5MW 650NM RED 354 - Inmediata
5,61000 1
-
Activo 650 nm 2.8 V ~ 5.2 V 25 mA 5 mW Cilindro (10 mm D)
OPV300 Datasheet OPV300 - TT Electronics/Optek Technology 365-1877-ND LED VCSEL FLAT LENS 850NM TO-18 111 - Inmediata
11,40000 1
-
Activo 850 nm 2.2 V 7 mA 1.5 mW Radial, encapsulado, 3 conductores (5.4 mm, TO-46)
D6505I Datasheet D6505I - US-Lasers Inc. 38-1007-ND LASER DIODE 650NM 5.6MM 2.203 - Inmediata
11,81000 1
-
Activo 650 nm
-
20 mA 5 mW Radial, encapsulado, 3 conductores (5.6 mm, TO-18)
OPV302 Datasheet OPV302 - TT Electronics/Optek Technology 365-1878-ND LED VCSEL DOME LENS 850NM TO-46 119 - Inmediata
11,98000 1
-
Activo 850 nm 2.2 V 7 mA 1.5 mW Radial, encapsulado, 3 conductores (5.4 mm, TO-46)
MM6505I Datasheet MM6505I - US-Lasers Inc. 38-1021-ND LASER MODULE MICRO 650NM 5MW 113 - Inmediata
50,21000 1
-
Activo 650 nm
-
40 mA 5 mW Cilindro (6.4 mm D)
1057 Datasheet 1057 - Adafruit Industries LLC 1528-1402-ND LASER DIODE - 5MW 650NM RED LINE 194 - Inmediata
8,44000 1
-
Activo 650 nm 2.8 V ~ 5.2 V 25 mA 5 mW Cilindro (10 mm D)
NV4V31SF-A Datasheet NV4V31SF-A - CEL NV4V31SF-A-ND LASER DIODE 405NM 175MW 5.6MM 10 - Inmediata
469,12000 1
-
Activo 405 nm 5 V 150 mA 175 mW Radial, encapsulado, 3 conductores (5.6 mm, TO-18)
OPV314AT Datasheet OPV314AT - TT Electronics/Optek Technology 365-1882-ND LED VCSEL MICRO LENS 850NM ST 65 - Inmediata
23,71000 1
-
Activo 850 nm 2.2 V 7 mA 1.4 mW Montaje en panel, ST conectores
D405-20 Datasheet D405-20 - US-Lasers Inc. 38-1034-ND LASER DIODE 405NM 20MW 24 - Inmediata
43,45000 1
-
Activo 405 nm 5 V 75 mA 20 mW Radial, encapsulado, 3 conductores (5.6 mm, TO-18)
D405-120 Datasheet D405-120 - US-Lasers Inc. 38-1035-ND LASER DIODE 405NM 120MW 58 - Inmediata
73,98000 1
-
Activo 405 nm 4.8 V 150 mA 120 mW Radial, encapsulado, 3 conductores (5.6 mm, TO-18)
NX7537BF-AA-AZ Datasheet Photo Not Available NX7537BF-AA-AZ-ND LASER DIODE 1550NM 120MW MODULE 2 - Inmediata
472,22000 1
-
Activo 1550 nm
-
-
120 mW Módulo, 4 conductores, fibra de modo simple
OPV380 Datasheet OPV380 - TT Electronics/Optek Technology 365-1145-ND LED VCSEL FLAT LENS 850NM LATERL 94 - Inmediata
5,14000 1
-
Activo 850 nm 2.2 V 7 mA 1.5 mW Radial, vista lateral
OPV310Y Datasheet OPV310Y - TT Electronics/Optek Technology 365-1880-ND LED VCSEL FLAT LENS 850NM TO-46 38 - Inmediata
13,22000 1
-
Activo 850 nm 2.2 V 7 mA 1.5 mW Radial, encapsulado, 3 conductores (5.4 mm, TO-46)
OPV314Y Datasheet OPV314Y - TT Electronics/Optek Technology 365-1883-ND LED VCSEL MICRO LENS 850NM TO-46 49 - Inmediata
17,70000 1
-
Activo 850 nm 2.2 V 7 mA 1.4 mW Radial, encapsulado, 3 conductores (5.4 mm, TO-46)
D7805I Datasheet D7805I - US-Lasers Inc. 38-1028-ND LASER DIODE 780NM 5MW 32 - Inmediata
25,55000 1
-
Activo 780 nm
-
70 mA 5 mW Radial, encapsulado, 3 conductores (5.6 mm, TO-18)
D8505I Datasheet D8505I - US-Lasers Inc. 38-1030-ND LASER DIODE 850NM 5MW 60 - Inmediata
34,06000 1
-
Activo 850 nm
-
65 mA 5 mW Radial, encapsulado, 3 conductores (5.6 mm, TO-18)
VOL6505I Datasheet VOL6505I - US-Lasers Inc. 38-1011-ND LASER MODULE ADJ 650 NM 1-4.8MW 16 - Inmediata
54,07000 1
-
Activo 650 nm
-
40 mA 4.8 mW Cilindro (10.4 mm D)
M8505I Datasheet M8505I - US-Lasers Inc. 38-1019-ND LASER MODULE 850 NM 5MW 13 - Inmediata
58,92000 1
-
Activo 850 nm
-
65 mA 5 mW Cilindro (10.4 mm D)
M6355I Datasheet M6355I - US-Lasers Inc. 38-1017-ND LASER MODULE 635 NM 5MW 32 - Inmediata
65,86000 1
-
Activo 635 nm
-
70 mA 5 mW Cilindro (10.4 mm D)
Resultados por página
Página 1/18
|< < 1 2 3 4 5 >|

08:39:08 12/8/2016