Agregar a favoritos
Información general del producto
Número de pieza de Digi-Key WM8682-ND
Cantidad disponible 69
Disponible para envío inmediato
Fabricante

Número de pieza del fabricante

1062831005

Descripción CABLE QSFP+ OPTICAL JUMPER 5M
Descripción ampliada Cable Fiber Optic MTP To MTP 50/125 16.4' (5.0m)
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
Plazo estándar del fabricante 9 semanas
Documentos y medios
Hojas de datos 106283yyyy Drawing
Diseño/especificación de PCN Multiple Devices 21/Sep/2015
Ensamble/origen de PCN Multiple Devices 29/Jun/2015
Atributos del producto Seleccionar todos
Categorías
Fabricante

Molex, LLC

Serie -
Estado de la pieza Activo
1er conector MTP
2do conector MTP
Diámetro de cable 0.12" (3.0 mm)
Tipo de cable -
Características Cámara plenum
Tipo de fibra 50/125
Largo total 16.4' (5.0 m)
Tipo Multimodo, doble
Normas OFNP
Radio de doblado 50 mm
Color - Cable Agua marina
Color - Conectores Agua marina
Pérdida por inserción 1 dB
Tipo de funda -
Pérdida de retorno -
Temperatura de operación 0°C ~ 70°C
 
También le puede interesar
Recursos adicionales
Envase estándar ? 1
Otros nombres 106283-1005
WM8682

05:25:49 2/25/2017

Precio y compra
 

Cantidad
Todos los precios están en EUR.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 143,95000 143,95
10 135,48400 1.354,84
50 122,78240 6.139,12
100 116,00820 11.600,82
250 112,62112 28.155,28
500 110,08078 55.040,39

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

Alternar longitud
  • Número de pieza de Digi-Key: WM12876-ND
  • Descripción: QSFP MM50 OM3 ASSY OFNP
  • Cantidad disponible: 10 - Inmediata
  • Número de pieza de Digi-Key: WM9114-ND
  • Descripción: QSFP MM50 OM3 ASSY OFNP
  • Cantidad disponible: 0
  • Número de pieza de Digi-Key: 1062831015-ND
  • Descripción: QSFP MM50 OM3 ASSY OFNP
  • Cantidad disponible: 0
  • Número de pieza de Digi-Key: 1062831025-ND
  • Descripción: QSFP MM50 OM3 ASSY OFNP
  • Cantidad disponible: 0
Enviar comentario