Agregar a favoritos
Información general del producto
Número de pieza de Digi-Key 516-2649-ND
Cantidad disponible 340
Disponible para envío inmediato
Fabricante

Número de pieza del fabricante

AFBR-79EQDZ

Descripción Fiber Optic Transceiver Module General Purpose Data Transmission Systems 10.312Gbd 850nm 3.3V LC Pluggable-SFF8436
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
Plazo estándar del fabricante 8 semanas
Documentos y medios
Hojas de datos AFBR-79EQDZ Datasheet
Obsolescencia PCN/ EOL AFBR-79E4Z(-D), AFBR-79EQDZ Delatching 20/May/2013
Diseño/especificación de PCN MPO Port Plug Chg 20/July/2016
Atributos del producto Seleccionar todos
Categoría

Optoelectrónica

Familia

Fibra óptica - módulos de transceptores

Fabricante

Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.

Serie -
Estado de la pieza Activo
Velocidad de datos 10.312 Gbd
Longitud de onda 850 nm
Aplicaciones Sistemas de transmisión de datos de uso general
Voltaje de la fuente 3.3 V
Tipo de conector LC
Tipo de montaje Conectable-SFF8436
 
También le puede interesar
  • 6B2A-0412A-0 - 3M | 3M15490-ND DigiKey Electronics
  • 6B2A-0412A-0
  • 3M
  • QSFP+ PARALLEL FO MOD MM QDR 4CH
  • Precio unitario 263,40000
  • 3M15490-ND
Recursos adicionales
Envase estándar ? 10
Otros nombres 516-2649
AFBR-79EQDZ-ND
AFBR79EQDZ

20:23:52 12/8/2016

Precio y compra
 

Cantidad
Todos los precios están en EUR.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 263,88000 263,88
10 257,93100 2.579,31
25 248,01040 6.200,26
100 247,01850 24.701,85
250 240,07420 60.018,55
500 238,09012 119.045,06

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

Enviar comentario