Agregar a favoritos
Información general del producto
Número de pieza de Digi-Key 516-2931-ND
Cantidad disponible 429
Disponible para envío inmediato
Fabricante

Número de pieza del fabricante

AFBR-57R6APZ

Descripción TXRX OPT SFP WITH RATE SELECT
Descripción ampliada Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 4.25Gbps 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
Plazo estándar del fabricante 8 semanas
Documentos y medios
Hojas de datos AFBR-57R6APZ Datasheet
Atributos del producto Seleccionar todos
Categorías
Fabricante

Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.

Serie -
Estado de la pieza Activo
Velocidad de datos 4.25 Gbps
Longitud de onda 850 nm
Aplicaciones Ethernet
Voltaje de la fuente 3.3 V
Tipo de conector Dúplex LC
Tipo de montaje Conectable, SFP
 
Recursos adicionales
Envase estándar ? 10
Otros nombres 516-2931
AFBR-57R6APZ-ND
FOIAFBR-57R6APZ

09:11:58 1/23/2017

Precio y compra
 

Cantidad
Todos los precios están en EUR.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 48,01000 48,01
10 40,86700 408,67
25 36,92840 923,21
100 35,08190 3.508,19
250 32,74312 8.185,78
500 31,38906 15.694,53
1.000 30,52740 30.527,40
2.500 29,54264 73.856,61

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

Enviar comentario