Agregar a favoritos
Información general del producto
Número de pieza de Digi-Key 516-2345-ND
Cantidad disponible 199
Disponible para envío inmediato
Fabricante

Número de pieza del fabricante

AFBR-57J5APZ

Descripción TXRX OPT SFP DGTL 850NM IND
Descripción ampliada Fiber Optic Transceiver Module General Purpose 3.072Gbps 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
Plazo estándar del fabricante 8 semanas
Documentos y medios
Hojas de datos AFBR-57J5APZ Datasheet
Atributos del producto Seleccionar todos
Categorías
Fabricante

Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc.

Serie -
Estado de la pieza Activo
Velocidad de datos 3.072 Gbps
Longitud de onda 850 nm
Aplicaciones Propósito general
Voltaje de la fuente 3.3 V
Tipo de conector Dúplex LC
Tipo de montaje Conectable, SFP
 
También le puede interesar
Recursos adicionales
Envase estándar ? 10
Otros nombres 516-2345
AFBR-57J5APZ-ND
AFBR57J5APZ

23:15:43 2/24/2017

Precio y compra
 

Cantidad
Todos los precios están en EUR.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 47,52000 47,52
10 40,44900 404,49
25 36,55040 913,76
100 34,72290 3.472,29
250 32,40804 8.102,01
500 31,06788 15.533,94
1.000 30,21503 30.215,03
2.500 29,24035 73.100,88

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

Enviar comentario