Agregar a favoritos
Información general del producto
Número de pieza de Digi-Key 775-1169-ND
Cantidad disponible 237
Disponible para envío inmediato
Fabricante

Número de pieza del fabricante

FTLX8574D3BCL

Descripción Fiber Optic Transceiver Module Ethernet, Fibre Channel 10.5Gbps 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP+
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
Documentos y medios
Hojas de datos FTLX8574D3BCL
Ensamble/origen de PCN Flex cables 03/Aug/2016
Atributos del producto Seleccionar todos
Categoría

Optoelectrónica

Familia

Fibra óptica - módulos de transceptores

Fabricante

Finisar Corporation

Serie -
Estado de la pieza Activo
Velocidad de datos 10.5 Gbps
Longitud de onda 850 nm
Aplicaciones Ethernet, Canal de fibra óptica
Voltaje de la fuente 3.3 V
Tipo de conector Dúplex LC
Tipo de montaje Conectable, SFP+
 
Productos relacionados
También le puede interesar
Recursos adicionales
Envase estándar ? 1
Otros nombres 1175870
775-1169

14:12:56 12/3/2016

Precio y compra
 

Cantidad
Todos los precios están en EUR.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 65,47000 65,47
10 59,16100 591,61
25 55,21680 1.380,42
100 52,45580 5.245,58

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

Enviar comentario