Agregar a favoritos
Información general del producto
Número de pieza de Digi-Key 775-1098-ND
Cantidad disponible 190
Disponible para envío inmediato
Fabricante

Número de pieza del fabricante

FTLX1471D3BTL

Descripción TXRX SFP+ SGL 10GB/S 1310NM
Descripción ampliada Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 10Gbs 1310nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP+
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
Plazo estándar del fabricante 4 semanas
Documentos y medios
Hojas de datos FTLX1471D3BTL Specification
Ensamble/origen de PCN Flex cables 03/Aug/2016
Wafer/Mask Design Updates 18/Jan/2017
Atributos del producto Seleccionar todos
Categorías
Fabricante

Finisar Corporation

Serie -
Estado de la pieza Activo
Velocidad de datos 10 Gbs
Longitud de onda 1310 nm
Aplicaciones Ethernet
Voltaje de la fuente 3.3 V
Tipo de conector Dúplex LC
Tipo de montaje Conectable, SFP+
 
También le puede interesar
Recursos adicionales
Envase estándar ? 10
Otros nombres 1120150
775-1098

15:25:30 1/24/2017

Precio y compra
 

Cantidad
Todos los precios están en EUR.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 156,25000 156,25
10 152,72300 1.527,23
25 146,84960 3.671,24

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

Enviar comentario