Agregar a favoritos
  • No se recomienda para un diseño nuevo, ya que es posible que se apliquen cantidades mínimas. Ver opciones de Paquete alternativo o de reemplazo
Información general del producto
Número de pieza de Digi-Key 775-1045-ND
Cantidad disponible 533
Disponible para envío inmediato
Fabricante

Número de pieza del fabricante

FTLF8524P2BNV

Descripción TXRX OPT SFP 4 GB/S 850NM
Descripción ampliada Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 4.25Gbps 850nm 3 V ~ 3.6 V LC Duplex Pluggable, SFP
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
Documentos y medios
Hojas de datos FTLF8524P2xNy
Atributos del producto Seleccionar todos
Categorías
Fabricante

Finisar Corporation

Serie -
Estado de la pieza No para diseños nuevos
Velocidad de datos 4.25 Gbps
Longitud de onda 850 nm
Aplicaciones Ethernet
Voltaje de la fuente 3 V ~ 3.6 V
Tipo de conector Dúplex LC
Tipo de montaje Conectable, SFP
 
Reemplazo directo ?
Número de pieza de Digi-Key Número de pieza del fabricante Fabricante Empaquetado Cantidad disponible Precio unitario Cantidad mínima
775-1161-ND FTLF8524P3BNL Finisar Corporation Granel ? 0
39,43000 1
También le puede interesar
  • SDA05H1SBD - C&K | CKN6074-ND DigiKey Electronics
  • SDA05H1SBD
  • C&K
  • SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
  • Precio unitario 1,55000
  • CKN6074-ND
  • SDA08H1SBD - C&K | CKN6092-ND DigiKey Electronics
  • SDA08H1SBD
  • C&K
  • SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
  • Precio unitario 1,79000
  • CKN6092-ND
Recursos adicionales
Envase estándar ? 1
Otros nombres 1030395
775-1045

21:15:48 3/24/2017

Precio y compra
 

Cantidad
Todos los precios están en EUR.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 50,55000 50,55
10 44,77400 447,74
25 41,16320 1.029,08
100 39,71880 3.971,88
250 37,55232 9.388,08

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

Enviar comentario