Agregar a favoritos
Información general del producto
Número de pieza de Digi-Key 775-1092-ND
Cantidad disponible 637
Disponible para envío inmediato
Fabricante

Número de pieza del fabricante

FTLF8519P3BTL

Descripción TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM
Descripción ampliada Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 2.125 Gb/s 850nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
Plazo estándar del fabricante 4 semanas
Documentos y medios
Hojas de datos FTLF8519P3B(x)yL Specification
Atributos del producto Seleccionar todos
Categorías
Fabricante

Finisar Corporation

Serie -
Estado de la pieza Activo
Velocidad de datos 2.125 Gb/s
Longitud de onda 850 nm
Aplicaciones Ethernet
Voltaje de la fuente 3.3 V
Tipo de conector Dúplex LC
Tipo de montaje Conectable, SFP
 
También le puede interesar
Recursos adicionales
Envase estándar ? 30
Otros nombres 1117897
775-1092

03:04:50 1/23/2017

Precio y compra
 

Cantidad
Todos los precios están en EUR.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 42,00000 42,00
10 35,75300 357,53
25 32,30680 807,67
100 30,69150 3.069,15
250 28,64544 7.161,36

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

Enviar comentario