Agregar a favoritos
Información general del producto
Número de pieza de Digi-Key 775-1107-ND
Cantidad disponible 59
Disponible para envío inmediato
Fabricante

Número de pieza del fabricante

FTLF1428P2BNV

Descripción Fiber Optic Transceiver Module Fibre Channel, GbE, HDTV, SATA 8.5Gbs 1310nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP+
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
Plazo estándar del fabricante 4 semanas
Documentos y medios
Hojas de datos FTLF1428P2BNV Specification
Ensamble/origen de PCN Flex cables 03/Aug/2016
Atributos del producto Seleccionar todos
Categoría

Optoelectrónica

Familia

Fibra óptica - módulos de transceptores

Fabricante

Finisar Corporation

Serie -
Estado de la pieza Activo
Velocidad de datos 8.5 Gbs
Longitud de onda 1310 nm
Aplicaciones Canal de fibra óptica, GbE, HDTV, SATA
Voltaje de la fuente 3.3 V
Tipo de conector Dúplex LC
Tipo de montaje Conectable, SFP+
 
Reemplazo directo ?
Número de pieza de Digi-Key Número de pieza del fabricante Fabricante Empaquetado Cantidad disponible Precio unitario Cantidad mínima
FTLF1428P3BNV-ND FTLF1428P3BNV Finisar Corporation Bandeja ? 0
171,32500 10  Agotado ?
También le puede interesar
Recursos adicionales
Envase estándar ? 10
Otros nombres 1074623
775-1107

16:21:37 12/2/2016

Precio y compra
 

Cantidad
Todos los precios están en EUR.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 213,66000 213,66
10 208,84200 2.088,42
25 200,80960 5.020,24

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

Enviar comentario