Agregar a favoritos
  • Estado de la pieza: Fin de serie; Último día para la compra: 08-31-2017. Se pueden aplicar cantidades mínimas.
Información general del producto
Número de pieza de Digi-Key 775-1021-ND
Cantidad disponible 37
Disponible para envío inmediato
Fabricante

Número de pieza del fabricante

FTLF1324P2BTV

Descripción TXRX OPT SFP 4 GB/S 1310NM
Descripción ampliada Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 4.25Gbps 1310nm 3 V ~ 3.6 V LC Duplex Pluggable, SFP
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
Documentos y medios
Hojas de datos FTLF1324P2xTy
Obsolescencia PCN/ EOL FTLF1324P2BTY 24/Feb/2017
Atributos del producto Seleccionar todos
Categorías
Fabricante

Finisar Corporation

Serie -
Estado de la pieza Última compra
Velocidad de datos 4.25 Gbps
Longitud de onda 1310 nm
Aplicaciones Ethernet
Voltaje de la fuente 3 V ~ 3.6 V
Tipo de conector Dúplex LC
Tipo de montaje Conectable, SFP
 
Recursos adicionales
Envase estándar ? 1
Otros nombres 1040540
775-1021

16:48:16 3/28/2017

Precio y compra
 

Cantidad
Todos los precios están en EUR.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 101,10000 101,10
10 96,04700 960,47
25 92,07560 2.301,89

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

Enviar comentario