Agregar a favoritos
Información general del producto
Número de pieza de Digi-Key 775-1143-ND
Cantidad disponible 40
Disponible para envío inmediato
Fabricante

Número de pieza del fabricante

FTL410QD2C

Descripción Fiber Optic Transceiver Module Ethernet, Fibre Channel 10.5Gbps 850nm 3.3V MTP® (MPO) Pluggable, QSFP+
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
Plazo estándar del fabricante 4 semanas
Documentos y medios
Hojas de datos FTL410QD2C Specification
FTL410QD2C
Atributos del producto Seleccionar todos
Categoría

Optoelectrónica

Familia

Fibra óptica - módulos de transceptores

Fabricante

Finisar Corporation

Serie -
Estado de la pieza Activo
Velocidad de datos 10.5 Gbps
Longitud de onda 850 nm
Aplicaciones Ethernet, Canal de fibra óptica
Voltaje de la fuente 3.3 V
Tipo de conector MTP® (MPO)
Tipo de montaje Conectable, QSFP+
 
También le puede interesar
  • 6B2A-0412A-0 - 3M | 3M15490-ND DigiKey Electronics
  • 6B2A-0412A-0
  • 3M
  • QSFP+ PARALLEL FO MOD MM QDR 4CH
  • Precio unitario 263,40000
  • 3M15490-ND
Recursos adicionales
Envase estándar ? 1
Otros nombres 1158904
775-1143
FTL410QD2C-ND

09:51:25 12/9/2016

Precio y compra
 

Cantidad
Todos los precios están en EUR.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 321,13000 321,13
10 313,88800 3.138,88
25 301,81560 7.545,39

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

Enviar comentario