Agregar a favoritos
Información general del producto
Número de pieza de Digi-Key 516-2272-ND
Cantidad disponible 452
Disponible para envío inmediato
Fabricante

Número de pieza del fabricante

HFBR-57E0APZ

Descripción TXRX MM SFP LC CONN BAIL DELATCH
Descripción ampliada Fiber Optic Transceiver Module Ethernet 155MBd 1300nm 3.3V LC Duplex Pluggable, SFP
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
Plazo estándar del fabricante 8 semanas
Documentos y medios
Hojas de datos HFBR-57E0LZ/ALZ/PZ/APZ
Atributos del producto Seleccionar todos
Categorías
Fabricante

Broadcom Limited

Serie -
Estado de la pieza Activo
Velocidad de datos 155 MBd
Longitud de onda 1300 nm
Aplicaciones Ethernet
Voltaje de la fuente 3.3 V
Tipo de conector Dúplex LC
Tipo de montaje Conectable, SFP
 
También le puede interesar
Recursos adicionales
Envase estándar ? 10
Otros nombres 516-2272
HFBR-57E0APZ-ND
HFBR57E0APZ

20:37:42 3/25/2017

Precio y compra
 

Cantidad
Todos los precios están en EUR.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 56,81000 56,81
10 50,32000 503,20
25 46,26240 1.156,56
100 44,63880 4.463,88

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

Enviar comentario