Agregar a favoritos
Información general del producto
Número de pieza de Digi-Key AE10459-ND
Cantidad disponible 686
Disponible para envío inmediato
Fabricante

Número de pieza del fabricante

DK-2633-01

Descripción CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 1M
Descripción ampliada Cable Fiber Optic LC Duplex To LC Duplex 62.5/125 3.28' (1.0m)
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (ilimitado)
Plazo estándar del fabricante 20 semanas
Documentos y medios
Hojas de datos Fiber Optic Catalog
Atributos del producto Seleccionar todos
Categorías
Fabricante

Assmann WSW Components

Serie Digitus®
Estado de la pieza Activo
1er conector Dúplex LC
2do conector Dúplex LC
Diámetro de cable 0.12" (3.0 mm)
Tipo de cable Fibra óptica con recubrimiento
Características -
Tipo de fibra 62.5/125
Largo total 3.28' (1.0 m)
Tipo Multimodo, doble
Normas -
Radio de doblado -
Color - Cable Anaranjado
Color - Conectores Blanco
Pérdida por inserción -
Tipo de funda -
Pérdida de retorno -
Temperatura de operación -
 
Para usar con
También le puede interesar
Recursos adicionales
Envase estándar ? 10
Otros nombres AE10459
DK263301

18:53:40 2/27/2017

Precio y compra
 

Cantidad
Todos los precios están en EUR.
Escala de precios Precio unitario Precio total
1 19,23000 19,23
10 17,85600 178,56
50 15,56640 778,32
100 13,73510 1.373,51
250 12,81944 3.204,86
500 12,54474 6.272,37
1.000 11,90377 11.903,77

Enviar una solicitud de cotización para cantidades superiores a las que se muestran en pantalla.

Alternar longitud
  • Número de pieza de Digi-Key: AE10465-ND
  • Descripción: CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 15M
  • Cantidad disponible: 508 - Inmediata
  • Número de pieza de Digi-Key: AE10460-ND
  • Descripción: CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 2M
  • Cantidad disponible: 198 - Inmediata
  • Número de pieza de Digi-Key: AE10461-ND
  • Descripción: CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 3M
  • Cantidad disponible: 129 - Inmediata
  • Número de pieza de Digi-Key: AE10462-ND
  • Descripción: CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 5M
  • Cantidad disponible: 193 - Inmediata
  • Número de pieza de Digi-Key: AE10464-ND
  • Descripción: CABLE FIBER OPTIC DUAL LC-LC 10M
  • Cantidad disponible: 73 - Inmediata
Enviar comentario